Коррекция веса

Не получается заставить себя начать худеть! Подскажите, как себя правильно стимулировать.

Oxi Na
Как так не получается? Вы всё сможете, если действительно этого захотите!
Не откладывайте до очередного понедельника - начните прямо сейчас! Ну, хоть какую-нибудь мелочь! Отложите в сторону булку, тортик, мороженку или чипсы (если они есть) , или ещё какую "вредность" - отдайте их "врагу", пусть поправляется!
Отварите себе на обед кусок курицы, без кожи, нарежьте миску овощного салата (хотя бы капустку, морковку, перчик) , заправьте его не майонезом, а простым йогуртом, без добавок, или немного масла; или просто потушите замороженную овощную смесь с разными специями и травками; отварите рис или гречку - вот Вам и готовый обед, сытный и полезный!
Если нет возможности приготовить, или брать с собой, - то постарайтесь там, где обедаете, выбрать что-то менее вредное и приближенное к предложенному варианту.
На ужин съешьте творог (простой или зернёный, какой любите, и если любите.. ) или йогурт, добавьте фрукты (только не бананы, хурму и виноград - их лучше оставьте на утро) , выпейте молоко, кефир, ряженку (ну, Вы понимаете, что этот вариант предлагается при условии, что у Вас нет аллергии на молочку, и Вам это можно) .
Попробуйте хотя бы один день изменить свой привычный рацион - с голоду не помрёте, это точно!
И не нужно сразу, "до кучи", нагружать себя физическими упражнениями - когда немного похудеете, то появится такое непередаваемое ощущение подъёма и лёгкости во всём организме, что Вам самой захочется больше двигаться и предпринимать что-то дальше. Пробуйте! Удачи Вам!
Наташа Иванова
Лучший ответ
заеть на свиноферму и найди там себе подругу!! !
А потом на зло "подруге" стань стройнее!!
мне только любовь помогает.
Жанат Едил
У меня та же ситуация летом как-то еще могла себя заставить делать зарядку менше жрать, а буквально с сентября робота, нерви и т. д. В итоге жудко поправилась. Для себя я решила рискнуть и заказала сегодня капсулы для похудения Lida - Dai Dai Hua (Старый состав) читала много отзывов что народ на них худеет за месяц до 10 кг. Я дождусь заказа и проверю, а Вам желаю удачи и найти для себя оптимальный вариант похудения
купить к Нов году красивое и дорогое платье на размер меньше!))))))))))))
посмотрите на себя в зеркало голой
влюбиться
Похудев, Вы обретете больше уверенности в себе, а если Вы будете еще больше любить себя худенькой и стройной, Вас будут обожать уже на интуитивном уровне - Вам будут смотреть вслед, все будут восхищаться стройностью Вашей фигуры, о Вас будут мечтать. Вам не стыдно будет демонстрировать свое тело в открытых нарядах - ведь в них Вы будете великолепно выглядеть, Вы с гордостью будете смотреться в зеркало и каждый раз убеждаться, что Вы - совершенство.
Так чего же Вы ждете?
Anuta :)
По моему мнению, надо собраться, если не можешь себя заставить, похоже тебе это не очень надо, подумай.. . Если надо худеть, то ты начнешь худеть.. . Значит все таки пока тебе возможно и хочется похудеть, но ты не готова, тебе это не очень надо.