Как так не получается? Вы всё сможете, если действительно этого захотите!
Не откладывайте до очередного понедельника - начните прямо сейчас! Ну, хоть какую-нибудь мелочь! Отложите в сторону булку, тортик, мороженку или чипсы (если они есть) , или ещё какую "вредность" - отдайте их "врагу", пусть поправляется!
Отварите себе на обед кусок курицы, без кожи, нарежьте миску овощного салата (хотя бы капустку, морковку, перчик) , заправьте его не майонезом, а простым йогуртом, без добавок, или немного масла; или просто потушите замороженную овощную смесь с разными специями и травками; отварите рис или гречку - вот Вам и готовый обед, сытный и полезный!
Если нет возможности приготовить, или брать с собой, - то постарайтесь там, где обедаете, выбрать что-то менее вредное и приближенное к предложенному варианту.
На ужин съешьте творог (простой или зернёный, какой любите, и если любите.. ) или йогурт, добавьте фрукты (только не бананы, хурму и виноград - их лучше оставьте на утро) , выпейте молоко, кефир, ряженку (ну, Вы понимаете, что этот вариант предлагается при условии, что у Вас нет аллергии на молочку, и Вам это можно) .
Попробуйте хотя бы один день изменить свой привычный рацион - с голоду не помрёте, это точно!
И не нужно сразу, "до кучи", нагружать себя физическими упражнениями - когда немного похудеете, то появится такое непередаваемое ощущение подъёма и лёгкости во всём организме, что Вам самой захочется больше двигаться и предпринимать что-то дальше. Пробуйте! Удачи Вам!
Коррекция веса
Не получается заставить себя начать худеть! Подскажите, как себя правильно стимулировать.
заеть на свиноферму и найди там себе подругу!! !
А потом на зло "подруге" стань стройнее!!
мне только любовь помогает.
У меня та же ситуация летом как-то еще могла себя заставить делать зарядку менше жрать, а буквально с сентября робота, нерви и т. д. В итоге жудко поправилась. Для себя я решила рискнуть и заказала сегодня капсулы для похудения Lida - Dai Dai Hua (Старый состав) читала много отзывов что народ на них худеет за месяц до 10 кг. Я дождусь заказа и проверю, а Вам желаю удачи и найти для себя оптимальный вариант похудения
купить к Нов году красивое и дорогое платье на размер меньше!))))))))))))
посмотрите на себя в зеркало голой
влюбиться
Похудев, Вы обретете больше уверенности в себе, а если Вы будете еще больше любить себя худенькой и стройной, Вас будут обожать уже на интуитивном уровне - Вам будут смотреть вслед, все будут восхищаться стройностью Вашей фигуры, о Вас будут мечтать. Вам не стыдно будет демонстрировать свое тело в открытых нарядах - ведь в них Вы будете великолепно выглядеть, Вы с гордостью будете смотреться в зеркало и каждый раз убеждаться, что Вы - совершенство.
Так чего же Вы ждете?
По моему мнению, надо собраться, если не можешь себя заставить, похоже тебе это не очень надо, подумай.. . Если надо худеть, то ты начнешь худеть.. . Значит все таки пока тебе возможно и хочется похудеть, но ты не готова, тебе это не очень надо.