Нельзя сказать что я не довольна своей фигурой, но есть как и у всех некоторые минусы. Под "стандартные параметры красоны" я не подхожу, не похожа на худышек. Но и толстой меня назвать нельзя. даже на пухленькой не назовешь.
Вот думаю начать ли худеть?? ? В последнее время у меня одни проблемы, вообщем сплошная не проглядная черная полоса (((
Совершенно потеряла интерес к еде, меня начинает от нее воротить, даже когда мой живот урчит и я хочу кушать.
Мой МЧ не против того чтоб я немного похудела
Потеряла интерес к жизни и совершенно не чего не хочется, в том числе и есть (
Вот именно из-за этих причин думаю начать худеть.
Стоит ли худеть??? ?
Коррекция веса
Что предпочтительней, носить 46р одежды или начать худеть до 44 и менее???
При чем тут похудение к вашей депрессии, боритесь с депрессией, и найдите много разных увлечений. .
А Похудеете, тоже найдете недостатки в своей фигуре, даже вешалки находят минусы в фигуре, но похудение не как не решит ваши проблемы и апатии к жизни. . Если довольны своей фигурой, то не морочите голову, а решайте проблемы, и оставьте свою фигуру в покое. . Это как с поговорки, больной на голову а лечит задницу, так и у вас..
Стоит прекратить зацикливаться на своей фигуре и питании. Надо найти какой-то интерес в жизни, и он сам всё расставит по местам.
Одновременно.
Начинай есть мясо. И вес не набереш и депрессия пройдет
Не хочется есть, не ешь. Но не заморачивайся излишне
Худей и возможно тебя возьмут на сьёмки фильма "Жертвы Освенциума"
Вам должно быть комфортно в своей фигуре и в своем весе, я после родов влезала только в 46,а до родов носила 42-44,это был адский ад, я казалась себе бегемотом и не успокоилась, пока не похудела. А подруга на работе схуднула, так стала переживать, что может лишиться аппетитных форм и вообще меньше 60 никогда не весила. Кому как больше нравится
всё зависит от вас, если вам некомфортно в этом весе-то конечно худейте, а если всё устраивает то не нужно. а кушать надо при похудении, но только здоровую и полезную пищу.