Коррекция веса

Девушке 23 года, рост 173, вес 75-77. И она не худеет, а только набирает. Как ей внушить, что нужно начать худеть?

Если она сама не хочет, то тебе какое до этого дело, если она тебе нравится воспринимай ее такую как она есть, если нет расстанься, может ей не хочется на диету садиться, блин если бы мне парень все время говорил худей, я бы его точно послала
Вероника
Лучший ответ
Надежда Платонова согласна на 100%.есть еще нормальные люди на ответах.да и судя по данным девушка явно не корова и не мучается отдышкой,пара лишних кг присутствуют,но почему она должна стремиться к модельному идеалу?и что значит "худей"? это как так? "милый ты столько не зарабатываешь,на сколько хочешь чтобы я выглядела".А девушка молодец,быстро его отбрила =)
делай ей комплименты в сторону большого веса... .

например при посторонних скажи - уй ти моя коровка, хрюшечка и так далее.. .
мож задумается...
речь об обмене веществ.
и почему модель не может быть в теле.
бросить
V@
V.v.v. @m
почитала все комментарии, сложная у Вас ситуация. если она не в состоянии позаботиться о своем здоровье ради будущего потомства, как же она потом будет заботиться о самом потомстве? соблюдение режима питания во время беременности и ГВ-это ежедневный труд, 2-3-часовые прогулки с ребенком тоже требуют определенной выносливости. тут уж дело даже не во внешнем виде. короче бесперспективность какая-то...
больше сексом занимайтесь
а если уже не стоИт на неё, то и не стОит
а не беременна ли она???
Ольга Покровская Нет. Просто образ жизни у неё такой, что совершенно не хочет ходить пешком, бегать, только сидит дома перед компом и всё. Как пойдёшь гулять - сразу ноги болят, я не могу много ходить и т.д. бла бла бла....
бросай её.
Обычно девушки сами борются с каждым появившимся граммом жира, крутясь у зеркала и крича "батюшки, как я потолстела". Видимо твоя девушка хочет быть не такой как все в этом плане. А что, в этом есь свои достоинства!! ! Летом в теньке закрывает, зимой от холода спасает, к тому же на ней очень мягко спать))
Ольга Покровская Хороший юмор))))))))
если ей сейчас пофиг на вес, то после родов ее вообще разнесет... я так поняла, вы аккуратно пытались намекнуть на ее лишний вес... но видимо вас она не любит, раз не задумалась о своем внешнем виде и на ваше беспокойство отреагировала агрессивно... обычно девушкам безразличен вес, если и парню все равно... подумайте, точно ли вы ее любите, даже не смотря на все!
а вы спросите мягкими намёками не читает ли она себя полноватой, и скажите что зотели бы чтобы её вес был немного меньше... берегите её от налётом на мучные продукты..
Викусик )))
купи ролики и катайтесь с ней каждый день, сделай видимость, что ты сел на диету и предложи ей за компанию, намекни ей, что одному тебе будет трудно сидеть на ней.... если она не поймёт таких намёков, то придётся сказать ей это в открытую, в спокойной обстановке и дать ей понять, что ты вы вместе с этим справитесь, что ты ей поможешь и если ей будет это нужно, то побегаешь с ней по вечерам...)
Ria Faith
Ольга Покровская Да бесполезно говорить. У человека нет ни малейшего желания, даже РАДИ СЕБЯ это делать.
не нужно внушать
надо поговорить и Объясеить
а дальше думать ей

девушка должна за собой следить!
Ольга Покровская Разговоры не помогают совершенно. Полгода говорю, а толку никакого. Одни посылания в ответ
Бросить это слишком радикальные меры! Попробуйте её сфотографировать поближе, во весь рост и подарите ей фото) Думаю сработает))
Ольга Покровская Такая фотография у неё есть. И странно, что она писала подруге, мол её "разнесло"... но никаких мер не предпринимается. А на мои намёки, что не мешало бы начать худеть я слышу только то, что не пойти ли мне куда подальше, у меня всё хорошо и всё меня устраивает....
Посторайся намекнуть, что хотел бы видеть ее в эротическом белье, которое купил, но если она не сбросит пару кило, а то она в неё не полезет!!! и скажи, что это сильно тебя возбудит! ради любимого стоит постараться!
Ольга Покровская Ты не поверишь, что 4 дня нахзад мне было сказано, что ради меня она худеть не собирается.
запомни! каждый человек будет таким каким сделала его природа, даже если она похудеет вес вернётся!
и пока она сама не захочет себя изменить никто ей этого не сможет внушить
Нина Шведа
Ольга Покровская Согласен, что человек от природы и от наследственности может быть разный, но когда ты сам по себе такой и есть шанс, и очень большой это поменять, но нет никакого желания. Даже попытки нет... Только слышу, что "Я на диете" и всё. А эта диета такая, что два дня не ест - неделю ест... Надо не словами о диетах бросаться, а образ жизни менять и двигаться больше, а это очень сложно сделать