Коррекция веса

реально ли похудеть на 10кг за месяц, если голодать? на фруктах сидеть. у вас есть рекомендации? (рост 173 вес 75)

Ешь не только фрукты, можно все, иключи сладкое и мучное, после 17.00 - ничегошеньки. Пей воду, особенно перед едой. Первую неделю надо выдержать, а потом пойдет, как по маслу. И не забудь про кефир ОБЕЗЖИРЕННЫЙ! У меня пошла вторая неделя, я в минусе 4 кг.
Ирина Волкова
Лучший ответ
Изменить стиль питания и добавить физические нагрузки. Только упаси вас Бог голодать! Последствия возможны самые ужасные, и, то, что вы не похудеете ни на грамм из-за того, что все процессы в организме "замрут" - ещё не самое страшное.
"Садитесь" на низкокалорийные продукты, богатые клетчаткой, которые и насытят желудок и заставят пищеварительные органы работать как положено, выводя всё лишнее. Это овощи и каши. Особенно капуста. Жуйте её листья в сыром виде - это такая "мочалка" для организма!
Просто, полезно, доступно и не так уж мучительно, правда?
И рекомендую навеки забыть про мучное. Это не диета, а образ жизни. Среди некалорийной пищи так много вкусного!! ! Может и не так быстро, зато КАЧЕСТВЕННО, а это важнее. И с лишним весом вас покинет много других проблем.
Удачи!
Рая Гусейинова
Нормальный у вас вес. А стремительно худеть нельзя потом еще стремительней вернется. Похудеть то можно я сидела на так называемой диете Л. Долиной за неделю сбросила 7 или 8 кг но на следующей недели начала питаться как обычно и набрала уже 9 вот так.
Елена Малая
Реально, разумеется! Только не надо голодать, а то после голадния к сброшенному весу прибавятся лишние кг., просто исключите сладости, хлеб, картофель и увеличьте физическую нагрузку.
Наталья **********
без вреда для здоровья можно в месяц худеть максимуму на 5 кг, так что задумайтесь, не будет ли потом мучительно больно расхлебывать последствия такой голодовки
реально.. . после 18 часов не есть... и хотя бы через день гимнастика
реально:))) только старайся не голодать, чтоб желудок не портить
В любом случае голодать нельзя! Организм обмануть невозможно... похудеть за месяц на 10 кг а то и на 15 можно, но после можно очень быстро порпавиться! Лучше откажись от мучного и сладкого, если без сладенького все-таки не можешь, замени сахар на мед. А вот после пяти часов можно уже есть фрукты сколько угодно (кроме бананов и винограда). Утром натощак стоит выпить стакан воды.
Девушка, реально! Только голова будет кружится и сил будет совсем мало. Придётся больше лежать.
все в ваших руках. Я считаю: если сам себе не нравишься - меняйся! все-таки попробуйте любую диету совмещать с физическими упражнениями, е можете заниматься физ-рой, больше ходите пешком, перестаньте пользоваться лифтом, возьмите себе за правило: гулять на свежем воздухе, можно практиковать пробежки.
Белковая диета предназначена для быстрого снижения веса, особенно если вы ведете активный образ жизни и уровень физической активности высок. С помощью этой схемы можно сбросить за две недели от трех до восьми килограммов. Однако важно учесть, что соблюдение точной последовательности - это одно из главных условий. Не менее существенно и то, как вы будете питаться по окончании двух недель. Лучше попытаться все-таки не переусердствовать с солью, сахаром, тортами и пирожными, мучными изделиями, алкоголем, иначе старый вес к вам вернется очень быстро.
Двухнедельная схема
Понедельник (1-ый день, он же 14-ый, воскресенье) .
Завтрак: чай или черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: жареная или вареная рыба.
Вторник (2-ой день, он же 13-ый, суббота) .
Завтрак: чай или черный кофе, сухарик.
Обед: жареная или вареная рыба, салат из капусты с растительным маслом.
Ужин: 200 г вареной говядины, стакан кефира.
Среда (3-й день, он же 12-ый, пятница) .
Завтрак: чай или черный кофе, сухарик.
Обед: один большой жареный в растительном масле кабачок, яблоки.
Четверг (4-й день, он же 11-ый, четверг)
Завтрак: чай (черный кофе)
Обед: одно сырое яйцо, три больших вареных моркови с растительным маслом, 15 г твердого сыра.
Ужин: фрукты.
Пятница (5-ый день, он же 10-ый, среда)
Завтрак: сырая морковь с соком лимона
Обед: небольшая жареная или вареная рыба, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.
Суббота (6-ой день, он же 9-ый, вторник)
Завтрак: чай (черный кофе)
Обед: 1/2 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой тертой моркови с растительным маслом.
Воскресенье (7-ой день, он же 8-ой, понедельник)
Завтрак: чай.
Обед: 200 г вареной говядины.
Ужин: что хотите из ужинов, кроме 3-го дня.
С 8-го дня повторить меню в обратном порядке (начиная с 8-го дня) .
Внимание!! ! Белковая диета вам не подойдет, если имеются заболевания почек с нарушением их функции, нарушения пищеварения (хронический панкреатит, колит, синдром раздраженной толстой кишки, дисбактериоз) , подагра.
Условия: В течение 14 дней нельзя употреблять соль, сахар, алкоголь, кондитерские изделия. Между приемами пищи можно пить минеральную воду без ограничения. Нельзя менять рецептуру блюд и их последовательность.
зачем такая срочность?
это нельзя растянуть на пару меясцев хотябы? в таком случае Вам легче это похудение дастся и вес не вернется моментом обратно... .
и потом, на одних фруктах не проживешь! добавьте к ним рыбку нежирную и творог.... тогда думаю все нормально будет;)))
За месяц на 10 кг? вряд ли.. на 5-6 возможно.. но если снова начинать есть все подряд на следующий месяц, наберешь тоже самое обратно, и смысл себя истьязать тогда этим голоданием? Масса тела зависит от от правильного обмена веществ. Если уж он нарушен, то тут никакие диеты не помогут, если только как сказали ниже, после 18 часов ничего неесть, и зарядка.. тогда это поможет хоть держать вес на месте.
Можно, но результат может не сохранится. Да еще в таком процессе можно получить последствия. И ждать когда и где организм даст сбой. Знаю адресок где точно помогут с коррекцией веса или если не смогут не будут браться.
Реально. Но гастрит вам обеспечен, это вопервых. А во-вторых за такой же промежуток времени вы этот вес наберете, если слезите с этой диеты. Так что, если вы выбрали ее, то придется соблюдать ее ПОСТОЯННО.
Белковые диеты (кремлевская, аткинса) по результатам исследований эффективнее голодания! Сбросить 10 кг за месяц можно. Как я уже не раз писала, я использовала пластыри с худией и похудела на 10 кг за месяц. И они не вернулись!! ! Поэтому садитесь на кремлевку (питаясь умеренно, а то некоторые жрут все подряд и думают, что похудеют) , занимайтесь спортом (силовые плюс аэробные занятия) , и клейте пластырь с худией (безопасно для здоровья, понижает аппетит) . Если через месяц занятия спортом не бросите, вес не вернется.