Коррекция веса

Хочу похудеть на 10кг за месяц. Рост 170см, вес 66.

Пожалуйста, дайте совет как скинуть 10 кг за месяц! Мне 18 лет. Диета, Спорт... Главное чтобы было доступно и эффективно, а так же без вреда для здоровья!
Никогда быстрое похудание при любом методе не было долгосрочным, хуже того, после очень быстро набираешь +10. Худела при росте 172 64 кг... не скажу как, бессмысленно. Похудела, далее не просто набрала, но и получила гастрит и все радости депрессии. Хотя и не кушала ни жирного, ни жаренного и прочее... Одно теперь могу посоветовать. Только йогу и бассейн.... и то не быстро скинете. Но за то не повторите ошибок.
Тансулуу Бердикулова
Лучший ответ
Отруби голову! Очень быстро и эффективно!
Не вздумай!! ! Я сама когда-то подобной дурью маялась..., теперь жалею. Да и худые нынче не в моде. А у тебя отличные пропорции. И как тебе уже посоветовали, лучше занимайся йогой и плаванием. Эти два хобби сделают твое тело идеальным. А все, что достигается в короткие сроки, с той же скоростью потом и сдувается.. . Плюс заработаешь себе кучу болячек и вообще потом никому нравится не будешь!

Выброси эту дурь из головы!
при таком весе без вреда для здоровья целых 10 кг никак не скинуть.
хотите через месяц быть анорексичкой с повреждениями почек, желудка, печени, щитовидки?

красоты вам это не прибавит, поверьте.

у вас хороший вес при таком росте.
Ирина Зайцева
ну это тебе только в Освенцим смогли бы помочь еще и зачем пришла забыла бы
Ты дура что ли? У тебя отличная фигура. Не вздумай худеть. Не пудри себе мозг
Karina Novikova