Коррекция веса
Срочно нужна ваша помощь! Мне 16 мой рост 170см но вешу я много.Подскажите пожалуйста как похудеть на 10кг за месяц?
каждый день проходить пешком по несколько километров и не есть после 6.Мне помогло. Я живу на на одном конце орода, а школа находится на друом. Каждый день я шла пешком по 4 км., сбросила более чем достаточно.
ну про пешком это вряд ли, я и по 7 км хожу и хоть бы что, пока с едой аккуратней не станешь ничего не поможет, поэтому надо смотреть что и когда ешь!
Много - это сколько конкретно? Важно понять, действительно ли у вас лишний вес или это просто какие-то надуманные комплексы.
только физические упражнения!!!! весила почти 100 кг (после родов около 40 кг прибавила) , сидела на всевозможных диетах... После любого ограничения в еде прибавляла ещё кг ((((
начала с зарядки (приблизительно 30 мин. в день) старалась каждый день
потом увеличила (1 час в день) , после 2-х недель превыкла и делала с большим удовольствием!! Ела что угодно и когда угодно и сколько угодно !!!прошло чуть больше 7-ми месяцев, я сбросила 23 килограмма!! чувствую себя полной сил, нет отдышки!
Найди в инете диета "Минус 60 Екатерины Миримановой" 10 кг за месяц не сбросишь, но там ты прочитаешь, что резко вес сбрасывать нельзя... ты же эти 10 кг набрала не за месяц.... худеть нужно правильно. Эта диета сама популярная в России.