Коррекция веса
добрый день! я девушка, 23 года. рост 160см, вес 44кг. как мне набрать вес хоть немного? все в родне худые
Если все родные худые - тогда у вас либо генетическое, либо этническое (т. е. правила образа жизни и питания к этому располагают) . Еще когда гормонов много, тоже все быстро сгорает. Попробуй заселять кишечник полезными бактериями, например комплекс Prebio 7. А для успокоения - дыхания по йоге и прохладные (не холодные ванны) , лучше конечно плавание в море. В последнее время задумался над такой теорией - разные люди исторически жили в разных местах, где содержание микроэлементов в окружающей среде было различным, и к ней были приспособлены определенные микроорганизмы, которые потом попадали и в человека. Т. е. эволюция на микроуровне идет быстрее, и человек может сильно зависеть от тех микроорганизмов, которые исторически помогали питаться его предкам.
старый дедовский рецепт - побольше сала и пива со сметаной) реально, без смеха - в 19 веке это входило в рацион борцов, которым веса не хватало)
Я поддерживаю ответ от Annet : Если курите, надо отказаться, а так - полноценный сон и четкий режим питания.
Читал Ваш вопрос и думал, чем помочь можно Вам. Вы Сами себе можете помочь, я чувствую так. (Без юмора и приколов)
И только тогда, когда Это будет идти серьезны намерением : Молится к Любому Святому Великомученику Мужского пола. Регулярно и часто. Каждый день и желательно по нескольку раз в день. Когда выучите наизусть, это будет не сложно. Главное серьезно, с душевным порывом, пламенно. И не забывайте к кому Вы молитесь. Молитва - не игрушка. Это все равно что танцевать, играть на атомной бомбе.
Я уверен, это может помочь Вам, может и не сразу, но года через три, будет ощутимо.
(И еще, пусть никто не знает, от чего вы стали с лучшей фигурой. )
Результат - Результат вашего старания, усилия над собой.
скорей всего гены не сдадутся))) бесполезно ну или гормональный сбой даст о себе знать.
или спортпитание (когда качки вес набирают мыщцы)
Сейчас насоветуют так, что потом никакой диетолог и гастроэнтеролог не поможет. Найдите уже специалистов в диетологии и спросите у них, а перед применением советов проконсультируйтесь с врачом на наличие противопоказаний.
Если курите, надо отказаться, а так - полноценный сон и четкий режим питания.
В спртзал 3 раза в неделю
Едим каши, а еще едим перед сном. И будет вам счастье.
Это легко, есть всё подряд, ни в чём себе не отказывать.
Просто ешь очень много особенно на завтрак бутерброд с кетчупом за одинь день набирешь 18 кг или же 15 кг правда!!!! Я сама это знаю и даже не я все знают и в телике показывают!!!
спортпитание
по-моему вес набрать тяжелее, чем сбросить, я никогда себя ни в чем не ограничиваю и всегда худенькая, комплекция такая...