Коррекция веса

Мой рост 171 см. Вес 47. Стоит худеть до 44?

Ksyshka Smitt
Это УЖЕ недостаток веса.
Наталья Кудинова
Лучший ответ
стоит к психиатру обратиться за помощью!
я думаю не стоит.. . если перейти некий предел организма - может быть такое.. . от выпадения волос до полного расстройства женской половой системы (хрен потом забеременеешь) - вес у тебя отличный и сейчас
Galina Shalagina
а потом лежать в больничке если не в сумасшедшем доме. так как только там лечат людей с истощением. а ещё худоба кстати приводит почки к подвижности.
Худей до 29 киллограмов.
ты и сейчас уже дистрофик. видимо худеешь за счёт мозга
Надежда Попова
Моя любимая ростом 175, а весом 64 и меня всё устраивает! А вот "палка" это не сексуально совсем! И для здоровья вредно!
Мне кажется, 47 кг для 177 см маловато даже для девушки.
хахахахах.. . нифига ты :DDD Это дистрофия в прямом смысле.. . норма для тебя 70кг, ну так как ты допустим даже и девушка как минимум вес должен быть 60 кг!!!!
ты и так худая.
лучше до 15кг на руках легче будет носить
Waiting For Forever
Нет не надо худеть, надо прибавить хотя бы 4 кг.
если ты актриса и тебе надо играть больную анорексией-то надо... хотя ты и так пооходу подойдешь
Ваш идеальный вес 71кг. .Из 100 мужчин 80 любят полненьких, а 20 стесняются в этом признаться
Валя Бугрова
Извени, конечно, но ты полная дура!
ты сума сошла, детка?

Елена, вот тоже самое хотела написать.
ужас!!!! ты вообще должна весить 60!!!!
Алёна *****
ты что ненадо! ты сейчас и так худая слишком!
ты чего, не надо, так парням и ухватить будет не за что)
а вобще вспоминая сисему рост минус 110 = вес, дак те надо немного набрать)
Это что - черный юмор???
Anastasia Anisimova
Адекватный вес при таком росте около 50 кг, в противном случае это уже анарексия. А это уже лечится мозг.
Марина Ш.
конечно не стоит! пожалей себя и свое здоровье! а то ветром сдувать начнет)