Коррекция веса
Кто похудел на много килограмм, скажите пожалуйста, как вы заставили себя взяться за ум и начать худеть не срываясь?)
) мне очень нужна чья то поддержка, понимаю, что нужно худеть, знаю, что толстая, но не могу себя заставить
А мне "лишнего" скушать ничего не охота, уже привыкла! - ничего такого, от чего поправляются! Любая диета начинается с того, чтобы уметь "не поправиться", а потом уже похудеть!
Обожаю гречку и могу долго ниче не кушать, а тока ее любимую!! !Ну, еще чуть-чуть ем то творог, сыр, также молочное, много фруктов, цитрусов, овощей в любом виде (отварные, сырые (!)). Другие каши - овсянка, иногда макароны, сливочного масла почти не добавляю - на кончике ножа, или без него! Картошка отварная без масла, просто картошка и овощи. Рыбу люблю.
Плюс фрукты, чаи, морсы, - побольше жидкости в рационе, можно просто воду!
Побудьте на такой диете, понравится!
Привыкла почти не добавлять соли в еду, без солененького, кисленького - ни-ни!! !Жареное редко, да и не охота! Жирное ваще не ем, не помню, что эт такое, копченое чуть-чуть! - если очень-очень хочется!
Ниче не лишнего, не переедать! Стараюсь после 18.00 не кушать, или после 18.30... Только можно позволить себе то яблоки, то семечки, то чай. Яблок ем очень много! И пью чай вприкуску с халвой, обожаю!
ПримернА так)
Тренажерный зал люблю, а можно дома заниматься шейпингом с диском - очень помогает! - но результат совершенно не заметен от нескольких занятий, а только от регулярных тренировок, пусть даже и не часто.
Летом и весной, в начале осени занимаюсь бегом по стадиону, а еще прогулки по свежему воздуху. Можно заниматься плаванием, другими видами спорта.
Тем, кто желает сбросить много килограмм - очень много!! !-советую почитать художественный роман А. Марининой "Все не так", очень интересный и куча советов. Можно скачать в нэте, - А. Маринина_Все не так
Удачи)
9 шагов на пути к похудению
Советы по экспресс похудению
все для женской красоты
Побудьте на такой диете, понравится!
ПримернА так)
Удачи)
9 шагов на пути к похудению
Советы по экспресс похудению
все для женской красоты
спортттт
Я похудела за 3 года на 14-15 кг. Пока не изменитесь внутренне - все попытки измениться внешне будут лишь временными потугами. ИМХО.
общий массаж - курсом, спортзал - занятия должен составить грамотрый инструктор, план правильного питания - составляет опытный диетолог.
к лету будете конфеткой)) )
это три самых главных секрета красивого и здорового тела)))))) )
я при этих условиях за три месяца похудела на 17кг, осталось 5))))
всегда сытая, всегда довольная))))
к лету будете конфеткой)) )
всегда сытая, всегда довольная))))
Начните с мотивации - зачем Вам нужна стройная фигура. Составьте список за и против, готова помогать Вам в личной переписке.