Коррекция веса

пытаюсь начать худеть с 8 января и все время срываюсь, все время что то вкусненькое покупаю (( че делать ?

теперь с 1го февраля попробую
Карина, не покупать вкусненькое и не будет искушения.
Чулпан Ахметова
Лучший ответ
бегать и больше ходить
Не с 1-го февраля, а уже сегодня!
Жалей деньги на вредную пищу, траться только на хорошие продукты.
Карина-а-а, нам с тобой пора худеть!!!
Диана Соболева ну вообще то мне немного нужно похудеть ))
уж не знаю как там тебе ))
Можно есть все что хочется, но придется заниматься спортом. Я рекомендовал бы танцы.. .
Сальсу, например...
включите на ночь аудио книгу Аллена Кара (легкий способ сбросить вес) прослушайте ее внимательно, и навсегда забудете про лишний вес. спортом не надо заниматься, от него только аппетит нагуливаешь. PS мне эта книга очень помогла.
Вини 55
Диана Соболева ну вы даете спортом не надо заниматься )) ухахаха
Вкусненькое есть надо, но маленькими кусочками и медленно разжевывая. А иначе так и будешь соблазняться.
вам нужна огрооомная мотивация.
я тоже постоянно срывалась, весь день держусь- а вечером бегу в магазин за "пикником", ем бутеры, конфеты, шоколад.. .
для меня мотивацией стало то, что мой молодой человек купил путёвку на море на конец февраля.
выберите и для себя мотивацию. Повесьте на холодильник фото красотки в купальнике. И каждый раз, крадясь вечером на кухню, смотрите на это фото))
Не надо уменьшать до 0 употребление вкусненького.

Если ты покупаешь (для примера) 500 гр. вкусного то купи 350 - 300 . И уменьшай по немного употребление его. Сначала на половину, потом по немного (в зависимости сколько ты употребляешь и чего) Но исключать его не нужно, иногда можно но не много . Так же не надо голодать . В крайнем случае употребляй много бананов /яблок, молочных продуктов и тд (то что нравится и будет полезное) . Для всего нужно время, что б организм привык, и твоя сила воли) .

Так же не надо думать о том что тебе нельзя употреблять на всегда и точка. Просто скажи
- я попробую меньше этого кушать сегодня.
(это главний настрой, который помог многим добиться своих целей, его используют в больницах для наркоманов и алкоголиков) .
спортом надо постоянно заниматься, а не искать круглые даты.

и жрать можно всё подряд
Вам в помощь диета. Но не слишком сложная. рассчитанная на 1-3 месяца. Если без диет, питайтесь правильно. Больше белков, меньше жиров и углеводов. купите сахарозаменитель (кроме сорбита, фруктозы и глюкозы) Ешьте обезжиренные молочные продукты. творог, йогурт, молоко (сухое).. . нужно есть мясо. но не жаренное, лучше варёное, запечённое без масла. Идеально подходит говядина отварная, или курица, приготовленная без кожи. Рыбу можно есть любую. стараться исключить копчёную (задерживает воду) Пейте больше кофе, чай зелёный, чистой воды не менее 1л в день. Напитки без сахара (соки диет кола, пепси) Выпечка из отрубей, и разрешённых продуктов. И конечно же спорт. силовые тренировки-это самое главное в похудении. Вот так небольшими шагами и без особых усилий вы будете терять вес. Я сижу на такой диете 3ю неделю, похудела на 4кг, но так как я тороплюсь влезть в платье результат нужен намного быстрее)) ) Удачи!!
Все очень просто.
Не нужно ЖРАТЬ вкусненькое.
***мико =)
Попробуйте Липрину. Она хорошо снижает аппетит и тягу к вкусняшкам. У меня, по крайней мере, когда я на диете.
Просто есть голой перед зеркалом. Смотреть на то что вам не нравиться в себе и есть.
Надо помнить, что где убыло там и прибудет, а иногда и в двойне. Если у вас есть особенность покушать, вам не стоит худеть. Особенно голоданием, на один голодный килограмм сброшенного придет два.
Нужно просто полюбить себя в таком теле, не давать ему обростать целюлем и все.
Диана Соболева нда ну вы даете ))
А счего это вы решили, что вы имеете лишний вес? Нормальный вес понятие растяжимое и он очень индивидуален для конкретного человека. По фотке на аве так на человека с ожирением вы не похожи.
А я вот тощий мужчина и вешу 63 кг. при росте 180 см. мышц нет и что мне теперь идти отъедаться кастрюлями, жрать анаболики и качаться? Я просто принимаю свою конституцию и мне пофиг на какую-то моду. Вам того же советую!