Прихожу на кухню, вижу много вкусного и ем, безудержно ем. Как контролировать себя?
Не покупать вкусных вещей нельзя, так как я живу в семье, и моим родных хочется вкусного
Коррекция веса
Как настроить себя на подудение? Каждый день пытаюсь начать, и каждый день срываюсь.
Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды;
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час;
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день;
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день;
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) , например, рыба некоторых сортов, ненасыщенные -колбаса, сыр и трансжиры (очень плохие) , например, маргарин;
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами, так как они содержать очень полезные вещи, например, жирные кислоты омега -3);
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина;
•кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе, чем на 25 км;
•хорошо спать;
•Сладкое мучное сдобное. Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать.
Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•хорошо спать;
Да зачем себя мучить, не хочешь худеть, не худей. Надо себя настроить на то, чтоб быть стройной, здоровой и красивой. Вот об этом думай, а не о самоистязании.
А ты дуду на кухню бери и дуди всем на радость
Чтобы что-то сделать, надо иметь силу. Чтобы иметь силу, её надо тренировать -делать систематически упражнения.
Купи пару гантель вместо торта.
стимул и постепенно уменьшать количество и отказываться от некоторых продуктов!
даже я это смогла)))
Попробуйте найти хоть одну причину по которой вам надо похудеть и думайте об этом
А на чём дудите?)
А ты настройся, соберись и ДУДИ!!!)))))))
а вы не думайте о диете глобально. просто понемногу уменьшайте порции тортика, увеличивайте порцию фруктов. и замените для себя слово "диета" на "здоровая пища". ведь мы набираем вес в основном от того, что перекусываем чем-то жирным и сладким, едим мало полезных овощей и фруктов.
и еще одна уловка, которая помогает при ночном жоре. Я стараюсь вечером, если приспичит покушать, выпивать ложку клетчатки. она и аппетит снимает, и калорий там мало, и пользы много))
Оставайся жрущим животным, жиреющим с каждым днем.
как я вас понимаю) Может постараться организовать здоровое питание для всей семьи?
купи шмоток на пару размеров меньше - самый лучший настрой
та же проблема ( сегодня 1-ый день сдержалась!
Могу тебе посоветовать диету для ленивых)))), т. е. суть тут в том что ты перед каждым приемом пищи выпиваешь 2 стакана воды, минут 30 проходит и кушай на здоровье, и так недельки 2 или 3,увидишь вес будет уходить, сама сейчас наней)))), т. к. постоянно срываюсь и нулевая сила воли)