Коррекция веса
Ну что я за человек !!!Каждый день сажусь на диету и каждый вечер срываюсь! Как собрать волю в кулак!
Да ни как, просто после 6-не есть.... зачем диета, это влияет на организм не как не положительно.... спросите у любого диетолога.... не еште после 6-ти, а часов в 8 вечера съеште яблоко зеленое или кефир.... просто не еште жирный супчик. и жаренные катлеты, сало и тд.... сейчас жара и если так питаться, то организм сам привыкнет не есть.... а вот по поводу воли.. это даже не знаю что сказать... купите лимон, порежте его на дольки, и как только захотите есть, открываете холодильник и видите, лимончик, взяли дольку и съели.... кисло, но витамин много и полезно.... и так далее.... может и отучитесь после 6 вечера в холодильник заглядывать.... удачи....
Прям как я. Десятый год курить бросаю..
Слишком сильная мотивация на еду. Надо её уменьшить. Это первое и самое верное. Второй вариант - уменьшить доступность пищи. Трети вариант - обман организма.
Садись вечером. Утром можно срываться.
никак. Воля это осознанная необходимость так что есть только пара вариантов - либо влюбиться, либо посмотреть в зеркало трезвыми глазами и начать себя тихо ненавидеть.
и я такая же. я думаю нам это просто так надо значит
Смеюсь) ) раньше тоже такой была.. срыв. а потом истерики. Поставьте себе цель. должна быть мотивация. ради чего вы хотите худеть?? ? просто так?? ? прото так не бывает. Лично я поняла. что хочу носить нормальные вещи, идти лёгкой походкой. нравиться мужчинам.. и тогда у меня всё получилось. я выбрала жизнь а не булочки)))))))))
когда здоровье возьмёт за горло ...
Для начала попробуй садиться не на диету/это мысленно убивает у тебя охоту/, просто кушай, что хочется, но маленькими-маленькими порциями, твой организм потом сам попросит диету и ты никуда не денешься)
Похожие вопросы
- Я жирная корова без силы воли,каждый понедельник сажусь на диету,а к вечеру срываюсь и нажираюсь,как свинья
- Я жирная корова без силы воли. Каждую неделю сажусь на диету и через 2 дня срываюсь!! ! и жру как свинья...
- КАК заставить себя собрать волю в кулак, поднять *опу с дивана и начать заниматься спортом, чтобы похудеть?!силы воли ну
- как заставить себя похудеть? как собрать волю в кулак и начать заниматься собой? с чего начать? и как не опустить руки?
- Как настроить себя не кушать после 6? Каждое утро просыпаюсь с мыслью - все, не кушаю и каждый вечер срываюсь...
- Помогите!!! Завтра решила сделать разгрузочный день... Садимся на диету с мамой...
- Прошу совета. Сижу на диете, пью каждый вечер соки из овощей и фруктов, 1 стакан. А сейчас прочитала, что+
- С сегодняшнего дня сажусь на диету кефир и гречка... Мне кажется что сорвусь... Кто со мной?__))
- Я хочу похудеть, но с каждым днём откладываю на завтра. Подскажи как себя заставить и силу воли натренировать? СПС!
- Подскажите пожалуйста, меню на каждый день для бессолевой диеты?