Коррекция веса

Я жирная корова без силы воли. Каждую неделю сажусь на диету и через 2 дня срываюсь!! ! и жру как свинья...

вес 87 кг при росте 175 см.... хочу похудеть на 30 кг или БОЛЬШЕ НА 40.. Что мне делать? ! прошу помогите..
а вы просто не хотите похудеть.. мотивации может нет.. . если бы хотели то не жрали бы так.. . составьте себе правильный рацион... ешьте больше фруктов и тогда аппетит на еду снизится. Пейте больше воды и ешьте часто и малымт порциями, ускорите свой метаболизм и будете быстрей сжигать жиры.. . неплохо было бы и физический нагрузки организовать, так вы хотя бы будете тратить большую часть каллорий.. . хотела бы, уже бы давно нашла кучу похудеть ...
Мадина Туржанова
Лучший ответ
Диету слишком жесткую выбираете. Лучший вариант - убрать тарелки, порции только в блюдце, перекусывать яблоками, морковкой, легким йогуртом (стаканчик 100гр) . Еще можно консервированные ананасы, кукурузу и горошек. Тесто, хлеб убрать, торты, пирожные - даже не вспоминать. Такую диету терпеть можно. Вес сначала медленно будет уходить, потом веселее пойдет
а я жру мало и все равно корова
Главное в процессе похудения - не торопиться и не задавать себе жестких сроков. Рацион сокращать медленно, но невозвратимо. После каждого зажора два дня ограничений. И не отчаиваться. Начинать снова и снова.
Марночка Малиш
Можешь тогда сперва займёшься развитием воли?
> *настюшка* <
так вы уж определитесь, кто вы -свинья или корова?
возьми ипотеку
отдай все деньги в банк.
оставь только на крупу
Брось все эти т. н. диеты, почитай про правильное питание. Плюнь на всех кто в тебя не верит.
Возьми пример с Тани Рыбаковой
Девченка захотела и похудела.
смотри тут
силы воли нет, о чем тут говорить, ты не любишь себя и делать для себя ничего не хочешь ((((((
Ничего страшного. Возьми себя в руки. Скажи маме, что она ведет себя неадекватно и подобные слова в отношений дочери - не норма. Затем скачай книгу Роберта Шварца "Диеты не работают". Прочитай ее вдумчиво, соблюдая все требования книги по заполнению анкет.

Нормальный вес при росте 175 см = 70 кг. Тогда ИМТ равен прим. 22 при норме 18.5 до 24.9 Всего от 15 кг надо избавиться. После книги ты поймешь, что это несложно.
Диеты не нужны, просто успокойся и загляни внутрь себя. Все получится.
:))
вопервих повесь на холодильник свою фотку где ти полная и начни тренеравать волю што ти любиш я вот например оченю лублю банани вот и кагда ти захочеш сесть своюб любимою еду положи ее н стол и сматри на нее чем больше видержеж тем раньше спокойно сядиш на диету