Коррекция веса
блин как сбросить 5-6 кг у меня не хватает силы воли каждый день пихаю в себя всякую хрень?((
всего то 5-6 кг.. сядь на диетку недели на 3, точно похудеешь, а потом привыкнешь к тому режиму питания, к новой фигуре и есть сладкое и мучное уже будет просто не интересно
Сходи к психотерапевту, потому что есть риск булимического невроза. А то будешь есть и блевать, есть и блевать ((. Я от этого 4 года отходила.
Но не пей всякие турбослимы и прочую ересь. Тебе могут прописать флуоксетин/прозак и он очень хорошо помогает успокоиться и не думать о еде, он немного сбавляет тягу к сладкому. Или можно попить пиколинат хрома, он без рецепта продается. Удачи!
Лиза! Мало есть вредно. В перерывах между едой образуется кариес.
Хорошего человека должно быть много. Приятного аппетита!
проверь гормоны, это важно.
чего то не допихиваешь
корова хватит жрать лето скоро
Как говорят психологи, нужна железная цель! Вот если бы вам сказали, что если вы еще хоть грамм съедите вредный продукт-вы умрете! Вы бы его съели? Нет конечно!
Задайтесь целью и пусть эта цель будет у вас всегда бегущей дорожкой перед глазами! Когда захочется чего-нибудь съесть, смотрите на этот продукт через призму своей цели и если продукт не навредит цели, то без зазрения совести ешьте его!:)))))))))
Изящное похудение с удовольствием
очень помогает
система минус 60 Екатерины Миримановой. Зайди на форум- впечатлишься
Пластырь поможет.
В любой аптеке продают.
Лепить на рот.
В любой аптеке продают.
Лепить на рот.
Все зависит только от тебя-на сколько тебе это нужно, со мной тоже такое было-но я это перебарол