Коррекция веса
Блин задалбалась уже худеть! Подскажите а кто нибудь че делать то?...
Вешу 58 кг, рост 164 - 165см.не могу сбросить 8 или 5 килограмм хотя бы.Ну че делать то? Спортом заниматься не когда - Ребенок. Бесят они меня эти килограммы.
Ну куда Вам худеть? У Вас нормальный вес, прекрасный. Похудением Вы испортите себя. Вспомните поговорку: ХУДАЯ КОРОВА - ЕЩЕ НЕ ЛАНЬ. Ну а если уж так неймется, то кушайте все, но часто и маленькими порциями, пейте минералку . но в меру.
Зеленый чай может помочь немного.
Ну тогда попробуй систему профессора-гинеколога (оч многим женщинам она помогает, да и мужикам тож)
Для похудения важно подсушить жировые клетки, для этого доводим употребление жидкости (1-е блюда не входят) до физиологической потребности ( т. е. без вреда для организма) :
400мл если за бортом меньше +26,
700мл если больше +26,
Нельзя:
кушать после 18.00,
хлеб, сахар, сахарозаменители, макароны, сладкое и мучное, квас, орехи, семечки, кукуруза, алкоголь, мед, бобы, сухофрукты, арбузы, дыни, виноград, бананы, хурма, инжир, гранат.
Ограничено:
гречка, рис - 2 р. в нед.
картофель - 1р. в нед.
разрешается:
Мясо (любое) , рыба и морепродукты, колбасы, яйца, творог, сыр, овощи, незапрещенные фрукты.
На первой неделе 1 голодный день ( 1л апельсинового сока + жидкость) ,
Затем на каждой неделе 2 голодных дня (напр. понед. -четв.) .
По этой программе за месяц уходит 10-15 кг (смотря сколько лишних) В твоем случае мож и 2-3 недели будет достаточно. И после выполнения программы если будешь делать 1 голодный день в неделю - вес не наберешь. У этой системы есть противопоказания: диабет, перенесенный инфаркт, гидронефроз и желчекаменная болезнь. При проблемах пищеварения : 1ст л. , лучше оливкового, масла утром натощак.
400мл если за бортом меньше +26,
700мл если больше +26,
Нельзя:
кушать после 18.00,
Ограничено:
гречка, рис - 2 р. в нед.
картофель - 1р. в нед.
разрешается:
если бесят только тебя то это - проблема. могу в качестве помощи поужинать за тебя.
Марина Раева
ну тогда и за меня тоже, пожалуйста!
да стоит один раз посидеть на диете и всё.. обмен веществ нарушается, и человек начинает всё больше следить за каллориями ...ешься только овощи, тушите капусту с морковкой, с брюквой, варите свеклу, посыпайте всё вкусными приправами, я например обожаю овощи. варите супы овощные на воде, это и вкусно и полезно!
хватит жрать
1.Как ни странно, чтобы похудеть, надо есть жиры на завтрак! Начинайте день не просто с плотного завтрака, а выбирайте самые жирные блюда из меню на день. Жирная пища по утрам способствует нормальному обмену веществ, тогда как углеводные завтраки и ужины с жирной пищей приводят к набору лишнего веса.
2.Уберите из своего рациона питания чипсы, газировки, сладкое, мучное, жирное, соленое, консервированное. Ешьте курицу без кожи, нежирную рыбу, нежирные или обезжиренные молочные продукты, много овощей, немного фруктов (кроме бананов, винограда, хурмы) , пей зеленый чай без сахара, не менее 1-2 литров воды в день. Никогда не ешьте на ходу, не переедайте! Ешьте по 4-5 раз в день, последний прием пищи должен быть за 4 часа до сна. Если чувствуете голод (возможно, это просто аппетит!!! ) выпейте стакан воды, а через минут 10-20 приступай к еде. Считайте калории ( http://bonduellerussia.ru/main/content/2... ).В вашем рационе должно быть больше белков. Не ешьте попкорн в кино. Не ешьте в Макдональдсе. Люди толстеют не от того, что они много едят, а от того как они едят и что они едят, поэтому ешьте маленькими порциями, но часто. Можете посидеть на гречневой, рисовой диете (они безвредны и улучшают обмен веществ) . Почитайте про систему минус 60. Она должна стать вашим образом жизни!
3. Существуют продукты, которые не только не прибавляют лишний вес, но и наоборот способствуют похудению. Чем чаще употреблять эти продукты тем больше шансов обрести стройную фигуру.
1. Грейпфрут.
2.Тыква
3.Ананас
4.Апельсин
5.Киви
6.Свекла
7.Корица
8.Обезжиренные молочные продукты
9.Зеленый чай
4. Необходимо много двигаться. Выберите то, что тебе больше нравится, не делай через силу, потому что лучше делать немного, но хорошо. Качайте пресс по утрам, делайте наклоны, приседания.
5. Найдите себе хобби, увлечения и тратьте на них большую часть своего времени. Они будут отвлекать вас от еды.
6. Влюбитесь. Не важно в кого или во что. Не важно как (взаимно или нет): )
7. Поставьте перед собой цель и стремись к ней!
8. Взвешивайтесь раз в 2 недели.
9. Ведите пищевой дневник ( DietaDiary.com )
1. Грейпфрут.
2.Тыква
3.Ананас
4.Апельсин
5.Киви
6.Свекла
7.Корица
8.Обезжиренные молочные продукты
9.Зеленый чай
8. Взвешивайтесь раз в 2 недели.
да е мое, это нормально. У меня такой же рост. И, наверное, такой же вес (не знаю, я уже три года принципиально не взвешиваюсь). Нужно просто не париться по этому поводу. Я вот забила уже. Потому что тоже некогда (за учебой в институте, знаете, ни на какой спорт времени и сил не остается). Но это не значит, что я забила на себя. Я себе нравлюсь такой, какая я сейчас есть. И все тут
так что, и вам советую =) удачи =)
Изящное похудение с удовольствием
ww w.viva-vivata.r u
Самый эффективный метод, который преподносится многими известными диетологами - это по возможности обезжиренное питание. Интересно, что древние знали об этом, - поэтому меньше болели. Даже в Библии сказано: "Не ешь никакого жира" ("Старый Завет", Левит 3:17). Именно так и считают сегодня диетологи: употребление жирных продуктов способствует набору веса. Поэтому люди и толстеют.
P.S.: Читайте Библию. :)
каждое утро ешь овсяную кашу на воде
Что бы хорошо выглядеть надо спортом заниматься. Конечно, в интернете, по телевизору посмотришь так все качки охеренные. Таких единицы и достигается это только занятиями спортом. Просто похудеть можно если не есть. Но это временно. Худые по другому смотрят на пищу и едят только когда сильно захотят. Что бы быть худым, надо иначе мыслить.
У вас очень хороший вес!!!!