Коррекция веса

блин ща ночь а я кушать хочу до ужаса((((нзаввтра хотела на диету сесть, сейчас вешу 52. че делать:(

Я видела выступление профессора -диетолога. Он запретил ложиться спать голодными. Потому, что уровень глюкозы сильно падает и появляется дикий голод. Печень этого очень не любит. Может развиться жировой гепатоз. А там и до диабета недалеко. На сайте "Сбрось лишнее"Программа "Здоровье" много советов и диет от врачей, а не любителей!
Полина Блощицкая Полина
Лучший ответ
спать иди а завтра позавтракаешь с этой мыслью проще заснуть будет
Сцепить зубы, заклеитьрот. Отвлечься.
не париться! ! 52 кг - это здорово!! ! я вам завидую! идите и ешьте! ! НО только не сладкое и мучное! съешьте фрукт, творог, ну или еще что у вас там есть низкокалорийное))
52 кг это мало... столько весят дрыщи.
За шваброй прятаться будешь что-ли ?
Легче всего голодать на полный желудок.
Испытано на себе.
два стакана теплой воды залпом - желудок подумает, что это супчик.
ТЩАТЕЛЬНО почисть зубы, лучше сильно освежаъщей, мятной, леденящей пастой-это первое. Вот блин я даже не знаю что еще тебе посоветовать. У меня у самой эта проблема возникает часто. А знаешь что? Диета ведь только завтра. Нажрись сегодня сколько хочется, а потом уже можешь садиться на диету завтра. Только сегодня, не зацикливайся на этом каждый день а то только хуже будет. А потом.... Ну не знаю.... Старайся держаться подальше от холодильника и прочих хранилищь еды. Самое лучшее это пойти на прогулку, но не ночью конечно а вообще днем когда возникает желание поесть. Это не только помогает не сорваться но и сбросить калории. А ночью.... Ну просто ложись спать и все.... это самое действенное. Еще можно выпить зеленого чаю БЕЗ САХАРА. В общем можно много чего придумать. Эти советы лично мне помогают. Ну и конечно если говорить про дневное время еще просто пытайся отвлечься. Заставляй мозг работать. Работай над чем нибудь, не сиди/лежи на диване просто так. В конце концов можно порешать математические задачки. Но если честно, то 52 кг это как- то нормально, хотя все зависит от роста
Юлия Лысенко
52 кг. Ты себе можешь позволить и покушать на ночь)
Nataliya Dyachuk
кефир нежирный с черным хлебом, зеленью, огуречками, яичный белок чуть, два-три орешка фундука растолочь, чесночек немного, капустки оч. мелко нарубить чуть, все перемешать как окрошку и съесть, раз хочется, организм в стрессе от нехватки питательных веществ, наверно, вот и зверский аппетит