Коррекция веса
Решила грандиозно худеть. Подскажите.
решила 3 дня сидеть вообще на зеленом чае, что бы все шлаки и т.д вышли. А затем пить зеленый чай с молоком у нас женщина от этого вообще скинула жирок. А что подскажите вы? треножеры дома есть, дорожка, велик и обручь, конечно все это приминять буду. Подскажите может у вас есть эффективные советики для похудения
Есть нужно все, по чаще да по маленьку, но не позже 6-7 ч в одно время!
Да уже все сто раз повторяли - не жрать много и заниматься спортом, вот и вся диета.
Да, сбросите жирок, но потом наберете, да ещё и с бонусом. Худеть надо с умом, это я вам как врач говорю. Есть нужно всё, но ограничивать себя по каллориям. Главное, чтобы организм в сутки получал не менее 30 гр животного белка, но и не более 60 гр. Жира нужно столько же, сколько и белка, а углеводов в три раза больше. Тогда ваш организм не заметит, что его обманывают и не начнет включать механизмы сохранения энергии. И ещё - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО - ЗАВТРАКАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Можете есть что хотите, но уберите ужин, не ешьте на ночь. Лучше в комплексе - займитесь спортом.
самое главное стимул и настрой! тогда все получится! я захотела быть стройнее к новому году, за месяц скинула 6 кг, ела все, но очень мало и есть не особо хотелось, был какой-то эмоциональный порыв. Потом уже в новом году нахлынули заботы, проблемы, не заметила как начала набирать вес, за 4 месяца не то чтобы набрала те обратно, а еще сверху - итого 15 кг в плюс (весила 60, теперь 78). Самое интересное, что все лето ходила как слон и меня это не парило, просто не было настроя худеть!! ! теперь есть! ! процесс пошел) ) п. с. : я кстати всегда почему то худею ближе к зиме, как то странно) ) УДАЧНОГО ВАМ НАСТРОЯ!!!
у меня на работе девочка худеет на глазах, она в первую очередь почистила организм-печень, кишечник, кровь. Села на диету-кефир+заварная гречка (без сахара, соли и вообще приправ) и салатики (витаминов побольше) мясо по 150 грамм 2 раза в неделю-грудка на пару, ест сколько хочет (правда гречки этой много и не захочется). Конечно же спорт-она например крутит обруч и прыгает через скакалку, и никакого курения и алкоголя
самовнушение и что-то типа "жизнь в игровой форме"