Коррекция веса

Кто быстро худел? подскажите как мне это сделать?

с веса 81 надо скинуть за месяц ну хотя бы 20 кг, как это сделать? пж, не пишите то что это не возможно, возможно ВСЕ во что веришь, только подскажите что и как, делать, я сделаю. Но пожалуйста, без шуток и приколов, сама знаю что вредно но это надо, без сарказма.
2недели сырые овощи 3 ябл. 2 яйца и кисломалочные больше воды. еще2 недели тоже самое но добавляем нежирное мясо или рыбу. 5 неделя тожесамое легкие бульоны и каши в небольших порциях. работает на все 100%.удачи тебе
Ольга Сичкарёва
Лучший ответ
смотри на свою аву и перестань жрать
в айвоне вроде есть сжигатель жира. заказываешь, обмазываешься в проблемных местах, обворачиваешься полиэтиленом, сверху лосинки или шортики и на стадион или велосипед! + не есть после 7, если тянет все же, то можно слопать пару яблок или других фруктов.
смотря что для вас быстро. Я за полгода сбросила 25кг. И это средний результат. Больше бывает редко. На ваши возмущения ответ простой: не худеете, потому что не жрете. Это элементарно для тех, у кого есть логика и кто ей пользуется. Сколько вы тратите денег, когда у вас их очень мало? Ответ: практически не тратите. Если вы ничего не даете своему организму, он до такой степени себя вовсем урезает, что этого количества ему достаточно, чтобы так же функционировать. Вкорне неправильный подход. Познакоьтесь с системой Борменталя. Отпадет куча тупых вопросов.
Madina Kambarova
Эффективно похудеть можно за счет сбалансированного питания, главное завтрак (сложные углеводы, белки, комплекс витаминов и минералов) . В месяц сбросите 4-5 кг безо всяких усилий и комфортно. Если интересно - пишите
за пол года оптимально, быстрей не получитса