Коррекция веса

Вот кто-то быстро худеет,а кто-то худеет годами....А как быстро ВЫ потеряли вес после родов?

бессонные ночи и нет времени на холодильник)
Nurgul Zaruhanovna
Лучший ответ
К своим 50-ти кг я, видимо, не вернусь никогда (((
^^ Виктория ^^
Через 2 месяца вернулась в добеременный вес...
Набранные 10 кило за беременность все оставила в роддоме. Но я и до беременности особой стройностью не отличалась, поэтому после родов всё же решила в кой-то веке попробовать привести себя в модельную форму. ГВ-шные гормоны не давали мне похудеть. А после окончания ГВ процесс пошёл крайне быстро - 15 кило за 3-3.5 месяца. Стала весить, как когда-то в школьные годы. Прошёл год, ем всё подряд, а вес держится.
Могу сказать одно, что не верю ни в какие нарушения гормонального фона, люди им только прикрываю свою ЛЕНЬ. А именно пытаются сесть на диету с понедельника, до понедельника нажираются как перед казнью, неделю сидят на диете, в ожидании скоропостижные результатов, причём пару-тройку раз срываясь, думают, что диета не подошла, бросают, садятся на другую и так далее....))) ) А потом сидят и ноют, что не могут похудеть из-за беременности, хотя беременность была лет так пять назад и т. д. и т. п....) )
Кто захочет - тот похудеет любым способом и при любых обстоятельствах, чего бы ему это не стоило, было бы желание.
Chinara Karimovna
После первых, так через год и забеременела с лишним весом, а за вторую беременность лишнее ушло. Вот и весила после вторых родов столько сколько до обеих беременностей.
За 4 месяца.
Ольга П
После первых не потеряла. А приобрела к 7 лишним кг еще 6. Потом забеременела вторым ( через полгода после родов) . К этим 13+ еще 11. Сгонять начала с 4 х мес второго ребенка. Сейчас ему 10 мес. Согнала все кг с лихвой. В общем- уже 30 кг в минусе.
Маша Нестор
Через 5 месяцев весила меньше, чем до беременности.
Алтынай Kg
За всю беременность я поправилась на семь кг. Когда родила весила на 3,5 кг меньше, чем до беременности! ..Но это не значит, что я была худышкой! Я поддерживала себя в форме, не поправлялась больше чем была, но и не худела. Когда ребенку исполнился год я решила действовать более решительно: разделила привычную порцию своей обычной еды пополам и за четыре с половиной месяца сбросила 15 кг!!!
Ирина Фролова
8 лет, второй раз ещё 9))
Anzhela Kravchenko
после первого где-то месяцев через 10-11, после второго через полтора года.
Школа Пятая
через месяц был до родовый вес.
Долго и мучительно. У меня обмен веществ замедлен. Так что спорт, диета и терпение - в моём случае иначе никак. А кто-то ест всё подряд, лежит на диване и худеет....
пол года... кормила и худела...
Aygul Kamalova
в добеременные штаны влезла сразу после роддома. остальной вес ушел сам в течении месяца. грудью не кормила и аппетита не было
сразу в роддоме еще....)
Через 4 месяца вернулась в свой добеременный вес. Сейчас уже даже немного меньше вешу.
после первых родов практически все кг ушли в роддоме. Потом за 3 мес. ГВ потеряла остальное. Как-то не мучалась с лишним весом я тогда.
После вторых родов оставила в роддоме 10 кг, а 6 вот еще висят (((( но пока прошел только месяц. так что перестала есть после 18-00,Хочу к лету вернуться в прежнюю форму
за 4 мес
Из роддома пришла уже с весом до беременности. Однако за 3 мес набрала 10кг.
Все Серьезно
За две потуги 10 кг как и не было
Я уже 2 года пытаюсь прийти в норму. Осталось лишних 1,5 кг....
щас сыну 10 мес, вешу как при первом походе в жк-55 кг. Надеюсь сбросить еще 5
Сулу Есет