Коррекция веса

собираюсь с понедельника худеть... подскажите как эффективнее всего?

система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
Irina Rykova
Методика Борменталя
Диана Abai
Эффективнее всего начать с субботы.
Боже, это дело всей моей жизни!! ! И всегда начинаю с понедельника, после праздника, анадысь, но только не СЕГОДНЯ :-((
методика Борменталя, спрси у врача, med-i-tex.ru/answer/
А если не подскажут, то начнёте худеть со среды или с августа? ! На самом деле, если действительно интересно и готовы собой заниматься, а не просто убивать в интернете свою жизнь, то - пишите мне на ящик. Пришлю ссылку.
попробуй вместо покушать -попить ананасовый сок он и аппетит отобьёт и тонус добавит... +в нём вещества есть расщепляющие жир.. .
А супер скоростные методики типа голодание.. . (или 2 апльца в рот после еды как в древнем Риме делали (иногда модели нынешние так делают- типа ты поел и мозг успокоился, но в желудке пусто) ЛУЧШЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬ! ! кожа теряет цвет и волосы редеют.. .
Лучше потихоньку...
начни этот день с зарядки и контрастного душа: -) и не забудь про завтрак: -)
4 дня рис отварной без соли и томатный сок! И вы в форме! Удачи!