Коррекция веса
Блин, ну че делать?
У меня отличный пресс, а вот от животв никак не могу избавится, какие упражнения посоветуете и если можно еще и на ягодицы...)
Надо качать не верхнюю, а нижнюю часть брюшного пресса. Т. е. когда качаешь пресс - поднимать ноги, а не тело.
И пользоваться мазями (мне китайские классно помогают) и делать массаж. Вакуумный подойдет идеально.
Можно (если не боишься) поделать мезотерапию
самый лучший способ сжигать калории при помощи очень энергичных упражнений и самый привлекательный это делать это со своим партнером желательно несколько раз за сутки через очень короткое время постройнееш да и расцветешь от любви у всех так бывает
скачайте видеоуроки торрентом:
http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=красота+10+минут&f=0&g=&ql=&a=&d=&io=1&o=&size_min=0&size_max=0
Согласна, что дело в нижнем прессе. Можно также вися на турнике ноги поднимать, и стараться не согнутыеи повыше. А есть "двойной" пресс: лежа на спине складываешься как книжка (ноги и туловище вверх).
А книжка вот она
Легкий способ сбросить вес
Год выпуска: 2008
Автор: Аллен Карр
Жанр: психотехника
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: AAC
Формат: M4B
Битрейт аудио: 64 kbps
Размер: 143 MB
Описание:
Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Книга Аллена Карра “Лёгкий способ похудеть” - это ваш шанс легко похудеть на столько килограмм, на сколько вам нужно!
Это лучшая книга о том как легко сбросить вес!
Легкий способ сбросить вес
Год выпуска: 2008
Автор: Аллен Карр
Жанр: психотехника
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: AAC
Формат: M4B
Битрейт аудио: 64 kbps
Размер: 143 MB
Описание:
обруч качать нужно час в день, мне помогло.