Коррекция веса
людииии....че делать???
еще в ноябре была 48 кг... а тут начала жрать... за декабрь январь и йевраль иззза того что ела манную кашу по три раза на день поправилась до 56 килограмм... че делать????как похудеть обратно????
Это естественно, человек за холодный период набирает какой-то вес, но с наступлением весны и теплого периода, человек начинает по большей части потреблять воду и меньше есть и вес приходит в норму!
Перестать есть манную кашу )
Татьяна Ларионова
Я сама за зиму сильно поправилась , сижу и грущу , а надо двигаться .. Ходьба быстрым шагом ежедневно не менее 40 минут , отказ от лифта , ходьба на ягодицах , посидеть на овощах и белках и всё наладиться.
Всего-то 8 кг за 3 месяца? Просто перестаньте есть манную кашу три раза в день )) перейдите на гречку.
Уметь говорить себе "нет". И не кушать после 16 часов ВООБЩЕ!! !
Только кефир или яблоко (помидорку, огурчик) .
ОЧЕНЬ быстро придете в норму)))
Только кефир или яблоко (помидорку, огурчик) .
ОЧЕНЬ быстро придете в норму)))
голодание, пост, катание на лыжах по часу в день (даже если медленно) , йога (курс для чайников есть даже в контакте) - это если никуда не обращаться за помощью. только сам с собой
Татьяна Ларионова
О , пост отлично ! Я забыла про пост . Буду поститься
ты что манку в дестве не доела? не вре сама себе что манка виновата ) ещи проблему в другом
Летом все изменится вот увидишь ;) ;) ;)
Мазнева Наталья
почему ты так думаешь?
Давай присоединяйся это просто, я уже за неделю 1 кг скинула осталось еще 4,Можешь кушать все маленькими порциями и после 6 перекусывать обязательно, можешь чередовать 1 день чуть побольше кушать, другой день поменьше. В таком случае срывов не будет. И желательно можешь вечером спортом заниматься 30 мин, после него не кушай и не пей1 час потом после часа перекус, а через 3 часа можно покушать уже чуть больше
Похожие вопросы
- Ну, че сорвалась с диеты. Наелась фас фуда, калорийной еды. Че делать (
- Млиин че делать с этим целлюлитом??
- Чё делать?обожралась....чё делать??
- Блин задалбалась уже худеть! Подскажите а кто нибудь че делать то?...
- Очень хочу похудеть, но замучила ЛЕНЬ. Че делать???Ничего не хочется делать!!!!
- всё копец щас встала на весы и испугалась...(((((( чё делать то??? я стока не весила ещё ни разууу
- Бросил курить начел наберать в весе че делать?Нчинать курить не хочу!
- Если у меня рост 165см, а вешу я при этом 48кг, мне обязательно надо поправиться? и че делать, если я не хочу?
- Как бороться сомой собой? Нимогу и дня без вкусняшек Я хочу быть тоненькой, но не могу отказать от сладенького? Чё делать?
- Худеющие,а у вас бывает такое,что ТАК хочется шоколадку,аж зубы сводит и слюна даже на рекламу идет....и чё делать-то?