Коррекция веса

людииии....че делать???

еще в ноябре была 48 кг... а тут начала жрать... за декабрь январь и йевраль иззза того что ела манную кашу по три раза на день поправилась до 56 килограмм... че делать????как похудеть обратно????
Nony Baltashevna
Это естественно, человек за холодный период набирает какой-то вес, но с наступлением весны и теплого периода, человек начинает по большей части потреблять воду и меньше есть и вес приходит в норму!
Лика Дроботова
Лучший ответ
Перестать есть манную кашу )
Татьяна Ларионова Я сама за зиму сильно поправилась , сижу и грущу , а надо двигаться .. Ходьба быстрым шагом ежедневно не менее 40 минут , отказ от лифта , ходьба на ягодицах , посидеть на овощах и белках и всё наладиться.
Всего-то 8 кг за 3 месяца? Просто перестаньте есть манную кашу три раза в день )) перейдите на гречку.
Уметь говорить себе "нет". И не кушать после 16 часов ВООБЩЕ!! !
Только кефир или яблоко (помидорку, огурчик) .
ОЧЕНЬ быстро придете в норму)))
голодание, пост, катание на лыжах по часу в день (даже если медленно) , йога (курс для чайников есть даже в контакте) - это если никуда не обращаться за помощью. только сам с собой
Татьяна Ларионова О , пост отлично ! Я забыла про пост . Буду поститься
ты что манку в дестве не доела? не вре сама себе что манка виновата ) ещи проблему в другом
Летом все изменится вот увидишь ;) ;) ;)
Irina Rogova
Мазнева Наталья почему ты так думаешь?
Давай присоединяйся это просто, я уже за неделю 1 кг скинула осталось еще 4,Можешь кушать все маленькими порциями и после 6 перекусывать обязательно, можешь чередовать 1 день чуть побольше кушать, другой день поменьше. В таком случае срывов не будет. И желательно можешь вечером спортом заниматься 30 мин, после него не кушай и не пей1 час потом после часа перекус, а через 3 часа можно покушать уже чуть больше