Коррекция веса

Как бороться сомой собой? Нимогу и дня без вкусняшек Я хочу быть тоненькой, но не могу отказать от сладенького? Чё делать?

Вот отличная диета! Есть хитрый трюк. Можно есть ВСЕ! ! Но.. . есть 6 законов и их надо соблюдать. 1. Выбросить из дома ВСЕ большие тарелки. . оставить ТОЛЬКО блюдечки 2. Есть в один раз НЕ больше. . чем помещается у вас в ладонях (как если бы вы набирали воду руками, чтобы ополоснуть лицо) - это ТА порция. . которая Нормальна для вашего желудка. . а что больше- это перебор. И съев эту порцию. . следующую не есть минимум минут 15. 3. (очень эффективно) - ПОКА НЕ проглотите кусок. (порцию) которая у вас во рту. . пока рот абсолютно не чистый. . НОВУЮ порцию НЕ добавлять!! ! С первого же раза обнаружите. . что физически не можете съесть столько. . сколько раньше вам было слопать - раз плюнуть (желудок Успевает! ! среагировать. . и дать сигнал к насыщению) 4. Обязательно. . первые 4 недели. . принимать Органические натуральные антристрессы (рекомендакия врача или пейте витамины). . Как только стресс. . обычно организм желает есть. . этим он себя успокаивает - а даже если вы не голодны. . но у вас плохое настроение. . чтобы от него избавиться - вы будете кушать и будет счастливы в этот момент. . вам будет спокойно) 5. Купить коробок спичек 100 штук. . и 3 раза в день- рассеивать их по полу. . и – поднимать, Каждую отдельно. Наклонились. . подняли. . распрямились - положили в коробок. . и так все 100..эффект потрясающий. . причем на глазах. 6. И последнее - самое сложное. Но очень эффектное. Стараться жевать чуть дольше, чем обычно. Повторяю - Есть можно все! ! нет ограничений. . хотя если вы все же будете есть чуть меньше мучного и сахаросодержащего- вам будет лучше) ) Обычно эта диета не просто быстро помогает - а к ней Привыкают!! ! и по другому уже есть НЕ могут. Эта диета. . не просто возвращает фигуру в норму. . но помогает излечиться от многих болячек. . и улучшить работу внутренних органов.
Ирина Немашкалова
Лучший ответ
ты не одна такая, я на диете уже давно, сладкое - это соблазн. Я начинала с малого. Старайся есть сладкое реже. Например, я себе сказала только по выходным, и то раз - два в неделю максимум. Потом перестала есть это на ночь. Потом стала заменять сладкое на виноград и йогурты. Иногда, если совсем хочется один чупа - чупс можно себе позволить, но редко. Замени молочный шоколад на горький, ешь меньшими дольками, ешь сладкие фрукты, но немного.
Larisa Ktt
takaya je problema ((( no sednya ya sdelala horoshee delo ) na fitness zapisalas' .. vot posmotrim mojet chto to izmenitsya .. i eshe sovet vam ne dumayte chto vam nado pohudet' ne to eshe bol'she budete est' .. luchshe pereklyuchites' na zdorovuyu edu ..jelayu udachi vam v etom )
Сабина Каурова
Рот зашить
Ольга Гузеева
Судя по имени Вам должно быть всё пофигу...
а на сладенькое - перчику насыпь, соли добавь да горчицей намажь, авось поможет
Попробуйте придумать себе небольшое наказание или штраф. Ну, например, когда следующий раз съедите сладкое, то отдайте рублей 500 подруге. Или создайте себе болевое ощущение.
Саня, бог ты мой! Как ты сюда попал то?? ? ))) в этот пудинг гламурный...)
Так тебе ж всё по фигу
Есть фрукты и овощи