Коррекция веса

за 10 дней диеты скинула всего 3,5 кг больше жирок не уходит...че делать..??

сидеть на диете дальше, если диета безвредная, сколько вы лет потратили, что бы накопить жир? вот примерно в 2-3 раза меньше надо сидеть на диете, оптимально сбрасывать по 2-3 кг в месяц, а когда начинаете худеть - всегда первые килограммы уходят быстро, а потом сложнее и сложнее, главное не унывать и не забрасывать, а то наберете потом в два раза больше того, что сбросили, удачи вам)
Оксана Бутылина
Лучший ответ
Хочу разочаровать, вы потратили не жир, а мышечную массу. И при этом посадили метаболизм минимум на 15%.
Бросайте диету и бегом в спортзал.
Ирина Тюмень
Именно потому что вы сидите на монодиете, вес больше и не уходит. У вас ушел не вес. , а вода, которая наоборот ооочень нужна при похудении. А жир ваш на месте, можете даже не сомневаться. Если хотите действительно худеть красиво и на долго пишите в личку, уже сил нет читать подобные вопросы и про подобные "диеты". Это же как надо не любить саму себя чтобы так бесцельно над собой издеваться.. . Поразительно.
Елена Кибец
снять штаны и петь разлуку.

Мы здесь экстрасенсы угадывать на какой ты сидишь?
На всех по разному.
ну можеш ногти подстричь, или волосы
Ника Данилова
сесть на Московскую диету
меняй диету, каждые две недели. это реально поможет.
продоллжайте дальше тока не диету а занятия спортом.. я присядаю раз 60-70 в день кручусь на кругу-для талии и общии упражнения делаю... больше пью чая зеленого.... получается худеть)))