Коррекция веса

не могу отказать себе в сладком что делать

Пей горькую.
Ирина Прокошева
Лучший ответ
купите успокоительное. Излишняя потребность в сладком-это от нервов
Skorp ?????? Skorp ???????
Радуйся и наслаждайся)
Елена Кривенко
Банальный симптом тяжелого дефицита кальция. Плюс фактор долгой зимы и осени, вызывающий жесткий дефицит витамина Д, в результате не усваивается даже тот кальций, который вроде бы должен присутствовать в пище. Так что срочно надо ежедневно начать загружать в организм 1500 мг кальция плюс 800-1000 МЕ витамина Д3. Это минимум, а вообще еще надо бы магний в количестве хотя бы 400-500 мг и цинк хотя бы 15-20 мг, это тоже необходимые условия для адекватного усвоения кальция. Кстати, это действующие нормы минздрава РФ ))). Через месяц от тяги к сладкому останутся одни воспоминания.
И скажи спасибо организму, что он вовремя подает сигнал ( я серьезно).
Кариша Ким
Elene Kochishvili
)))кушай
срочно вегетативно-резонансный тест с честным и хорошим специалистом и пропивайте против выявленного присутствия в организме лишнего и антипаразитарка КОЛО-ВАДА или свои там)))
ешь сладкое если хочешь, я лично ем все что хочу из сладкого до 12.00 дня и потом с 15.00-16.00 и ничего не откладывается
Часто в нервные ситуации попадаешь, попей успокоительного, принимай раслабляющие ванны, и не напрягаться по пустякам! А если совсем не в моготу, то попробуй кушать сладости диабетические, там вреда меньше
И.
Ирина ...
Дарья Косарева да нет я по жизни очень уравновешенная можно сказать само спокойствие меня трудно выбить из колеи
Мед с чаем по утрам. Убивает тягу к сладкому прекрасно)
Машенька Асташова финики)) 5-7 штук в день)))
и не отказывай просто ешь его до 12 или до 2 это совсем не повредит фигуре