кушай, кушай -ни кого не слушай. наш организьм и так не дополучает кучу белков, аминокислот и витаминов, тем более когда он ростёт
единственное -всегда быть в тонусе, весёлой, больше гулять на воздухе, ходить на аэробику или танцы и будешь всега красивой и счастливой!!!
Коррекция веса
мне не надо больше худеть(кроме ног), но блин боюсь опять набрать вес, боюсь съесть что то лишнее!! чё делать?
что бы вес не менялся ни туда и не сюда, надо просто съедать не больше и не меньше 1400ккал в день, а это нормальное трехразовое питание, без перекусов, бутеров и сладкого
а ты исключи сладкое и мучное, фаст фуды .и при готовки еды используй оливковое масло
Ещё не ешь после шести, и танцуй каждый день хотя бы 40 минут
пей больше воды, а лучше делай чай с лимоном, медом и имберем (долька лимона, 1 ч. ложка тертого имбиря и 1 ч. ложка меда) вкусно, полезно, ускоряет обмен веществ
утром до обеда сложные улеводы - лучше овсянка или гречка, после обеда белки (курица, рыба, морепродукты, молочка... ) и клетчатка (фрукты овощи плюс к салату обязательно раст масло, без масла салат кушать не рекомендуют) и вес все время будет в норме, кожа чистая, проблем со стулом не будет. Забыл - мучное и сладкое нельзя, в строгом порядке, если уж оооочень хочется то до 12 маленький кусочек горького шоколада, продаются бабаевский 25 граммовый))