Коррекция веса

Блин,не могу набрать вес. Что делать? Даже 60кг во мне нету,а мне 20 лет(

Омар, вам нужны стероиды. всякая чушь вам не поможет типа спорт питания или диеты, у вас что то с гормональным фоном
Лариса Сергеева
Лучший ответ
Зато ты подтянутый, стройный и без комплексов!
Купи 100 грамм нутряного сала на рынке, перетопи на водяной бане до жидкого состояния, добавь туда 1 тёртое ЗЕЛЁНОЕ яблоко и тёртую плитку шоколада, перемешай хорошенько. Сними с огня, когда слегка остынет, перелей в посудину, из которой будет удобно намазывать эту смесь ножом на хлеб. Хранить в холодильнике. Каждое утро делаешь бутерброд с белым хлебом и ешь с тёплым молоком. Вещь вкусная, ощущения после неё непередаваемые (лёгкие балдеют). Через месяц можешь взвесится))
кушать надо белки- яйца, рыбопродукты.... Вообще по био ценности молоко и мясо- не заменимые продукты
женишься, жена откормит..
Татьяна Губич
Не парься Омар, не слушай ни кого, кости есть а мясо наростёт со временем .
Ну и что? Моей сестре 24, а в ней 48 кг. И не парится. Выглядит отлично. Вся одежда шикарно сидит. Ты сейчас думаешь, что лучше набрать, а вот лет через 20 будешь мечтать, как сбросить....
Надеюсь Вы не собираетесь наращивать жиры, а только мышечную массу?

1. Для наращивания мышечной массы необходимо больше употреблять белковых продуктов. Например, делать по утрам белковые омлеты с добавлением молока, 2ст. лож. геркулеса, грибов, томатов и куриных грудок.
2. Необходимо меньше есть простых углеводов - сахар, конфеты, мороженое, торты и газированные напитки. От них бывает расстройство работы щитовидной железы и нервная гиперактивность молодого организма.
3. Необходимо делать силовые упражнения, отжимания и заниматься плаванием.
Омар, не переживайте. Для Вашего возраста-это может быть одним из вариантов нормы. Расспросите также, как выглядели Ваши родственники по папиной и маминой линии в этом возрасте? Это поможет пролить свет на картину Вашего веса.
Ешь фастфуд
7 C Hзм Фмб
шоколад-на обед завтрак и ужин