Коррекция веса
Да блин, не могу набрать вес!
Уже и хавал через чур, только в талчок чаще стал ходить но измениния не получились, есть что нибудь что может заставить набрать жир, именно жир, а то кожа да кости, пробавал все с продуктов, и арехи и всякое всякое, уже подумываю таблетки специальные купить, подскажите пожалуйста что можно сделать?
Мышцы только набирать, у вас обмен веществ уже так устроен, что жир не усвоится, мне предложили пить ферменты, препарат милайф(гриб в основе), есть часто и мало, чтобы не растягивать желудок.
Я слышал, толстеют от углеводов. Больше сладкого и мучного.
Только не увлекайтесь, а то органы брюшной полости не железные.
Начинаешь много физически заниматься, плотно питаешься, потом резко бросаешь спорт и наедаешь дальше, пойдет в жир... Вредный совет конечно)
Ну почитай про сумоистов, они же в этом эксперты. Технология наедания у них в века уходит.
генетика значит такая
Занимайся спортом, воркаутом, турник, лично я так набрал вес.
Ничего, вырастешь еще и наберешь
Пей подсолнечное масло
мне бы так
Мне бы так, я и толстею и отекаю, за один день могу 12 кг воды набрать...
крч, у меня тоже так, мне знаешь че помогает, я жру перед сном, и я жру именно углеводы с белками, к примеру мясо и макароны, просто захать мясо это не помогает, именно с макаронами, ещё можно жрать фаст фуд, мучное, но при этом еще и заниматься спортом, но заниматься надо знаешь как? крч, не надо бегать и делать кардио упражнения, надо именно что-то очень тяжелое поднимать, чтобы было мало повторений и мало подходов, но мышцы уставали
Везёт же кому то.
Может,сбой какой-то в гормонах.Сходи к врачу. Может ,поможет