Коррекция веса

Все худеют,но меня волнует другая прблема-как набрать вес.Поделитесь советом.

наташенька, не надосебя насиловать. ты прекрасна и хороша. если чувствуешь себя хорошо, активна, нет слабости общей, то и ненужно заедать. по-повлду паразитов имеет смысл. я и сама хочу провериться, но не знаю как. простой анализ кала на яйцеглист в 20% даёт результат. это прошлый опыт. новые методики надо поискать. удачи тебе
Ольга Михайлова
Лучший ответ
Избавься от глистов!
кушайте через каждые 2 часа. и побольше белка. говядина, телятина, баранина, свинина, птица, продукты из свинины, рыба, выдержанные сыры, яйца, молоко, мягкие сыры.
не есть и пухнуть с голода!!!!
Ksenia Kycherenko
Зачем вам набирать вес? Вы и так неплохо выглядите!! ! Придёт время ещё успеите его набрать!!!
Возможно у тебя нормальный вес. На фото ты хорошо выглядишь.
А вообще, путь для всех одинаковый: сделать системную очистку организма, пополнить кишечник пробиотиками и ферментами. Организм наш умный и как только получит всё,что необходимо-восстановит свою идеальную форму (норму)!
как не парадоксально звучит -диетами. Только держать их надо по 2-3 дня. выберете какую-нибудь диету где идет резкое органичение углеводов, типа кремлевки и сидите на ней 2-3 дня. потом неделю ешьте шоколад картошку хлеб. и тд. потом опять и так пока не наберете сколько вам надо. организм, лишенный углеводов начинает потом запасаться впрок. поэтому после таких диет свой вес не только возвращается но и приводит с собой еще пару-тройку кг.
Лика Ангел
Пиво со сметаной, бокал в день - 100 %
Можно попробовать пивные дрожжи
Больше спи, пей пиво, питайся выпечками и конфетками, не напрягайся )
глисты выведи.. . и пей пиво и дрожеевого поболе, белок и тп...
Прошу, по больше кушайте шоколадки.. . и сладкое.. . Весь наберете.. . Или же, питайтесь частично.