ничего больше кушать не нужно!!!! Вы наберете очень много.
Нужно очень медленно и плавно вливаться в нормальный образ жизни. Кушайте полноценно, 4-5 раз в день, но очень мелкими порциями. Не нагружайте организм, кушайте легкую здоровую пищу: овощи, фрукты, рыбу, нежирное мясо. И как только более - менее почувствуете себя нормально, то займитесь спортом, только не слишком серьезные нагрузки. Во всем должна быть мера! .
Ну а если У вас сейчас серьезные проблемы со здоровьем, менструация прекратилась или еще что-нибудь, то советую обратиться к специалисту.
Коррекция веса
Всё худела,худела после родов....теперь вот довела себя что плохо себя чувствую...как теперь набрать вес?довела себя-43
Анна Чижова
Оль,спаисибо за совет!!!!Слава богу менстюцикл в норме!Просто плохо увствую себя быстро устаю,резко втсаю голова курижится...курить не могу вообще...а курб по привычки потом так плохо -сердце своё чувствую...и всё остальное...УЖАС!!!!Жирное вообще есть не могу...становится такое лицо...не могу объяснить...ну вот как с бодуна чтоли...незнаю что в организме происходит...К врачу идти не хочу да и не могу...времени нет...да ещё хорошего вы брача найти надо...сча как высосут из меня бабла(извинияюсь)))) а толку ни какого не будет...блин...чума я вот кто я...кто ж так худеет...как я..
А как вы худели, Вы можете мне написать в ящик?
Вес наберется. Не нужно ничего особенного делать. Просто питаться по режиму.
конечно, чересчур, но не сочти за издевательство-поделись опытом, я сбросила только 15 и ступор (тоже после родов)
Кушай больше блинчиков со сметаной.
Асель Мейрамова
Это очень трудно - начать есть после мощной диеты.Бедная женщина..
такая же проблема, только не после родов. набрать вес вообще не могу... хоть ем, хоть не ем всё равно вешу 40кг. думаю стоит обратиться к врачу.
а как это удалось? не ела?
что за проблема набрать вес-ешь все и побольше...
Кушай больше углеводов. А как ты похудела поделись?
Была раньше такая же проблема. Мне посоветовали принемать препорат ЛИФ-52.Он нормализует пищеварение, очищает печень. Он полностью на травах. Результат-рост 162 вес до 45 кг. после 57кг. И уже 5лет вес скачет+/-1кг.
Худела- худела.... может там анемия, гемоглобин упал от голодовок. Не вздумай теперь питаться усиленно, только хуже будет. Кушай по чуть-чуть, но старайся по чаще, нежирное мясо, фрукты, овощи ( особенно диетологи любят тыквуи кабачки).