Коррекция веса

у меня вес 170 к сентябрю хочу 60.че делать та нада ребят?

Работать! )))
Жанара Рахимбаева
Лучший ответ
Липосакцию!
Насмешили) ) Даже 20 кг не сбросите, раз смогли распаскудиться до 170.
Татьяна Цубина
поможет только пластический хирург
Двигать надо больше, а не жрать!!! Вот мне бы потолстеть.... к 1сентябрю!!!
Похудеть можно (ограничения в питании + тренировки) , но за столь короткий срок это грозит тем, что кожа обвиснет. В данной ситуации наверняка есть сбои в процессе обмена веществ, возможно щитовидке, поэтому необходимо обязательно обратиться к специалистам - мой совет. Если хотите могу дать рекомендации по питанию и тренировкам, но лучше на почту. Удачи!
еще одна. . (без обид) ну правда. Девушки. Вы себя "запускаете" а потом ноете и БЫСТРО похудеть хотите.... ну куда за 3 мес сбросить 110 кг???? чтоб не дай Бог коньки отбросить. это все приходит постепенно. после долгой работы как физической так и моральной. а с неба так ничего не упадет.. . тем более 110!!! кг за 3!!!!мес НЕ УЙДУТ
правда если только липасакцию делать (или как там правльно пишется)
Кристина
Расписание диеты ABC 50 дней

День - Калории
1 - 500 или меньше
2 - 500 или меньше
3 - 300
4 - 400
5 - 100
6 - 200
7 - 300
8 - 400
9 - 500
10 - голодание
17 - голодание
20 - голодание
26 - 50
32 - голодание
36 - голодание
50 - голодание