Коррекция веса

вес 81 до сентября нужно 60

Здравствуйте. В первый месяц можно сбросить до 8 кг. , а во второй - 4 кг. При правильном питании (сбалансированном и при ежедневной ходьбе) . Больше не советую. Кому нужна обвисшая кожа, проблемы с желудком и т. д. К тому же постепенно худея вы достигните невозвратного результата. Если вы со мной согласны пишите мне, предложу вам конкретную программу похудения. Конечно же бесплатно. Будьте здоровы!
П. С. Похудение очень индивидуально для каждого отдельного организма. Поэтому не надо слушать кто и как похудел. Надо худеть по своему, вот и поэтому вам нужен человек который предложит вам вашу индивидуальную программу, на основании ваших ответов.
**
*angel * Online
Лучший ответ
До Нового года - возможно, а до сентября осталось слишком мало времени
Не получится это, 100%. И уж тем более без вреда для здоровья. Вперед к врачу-диетологу и в спортзал.
Значит так, я поделюсь с вами секретом моей диеты:
1) можно есть после 6))) я от этого еще не попровлялась) )
2) на завтрак ешьте ОВСЯНКУ! Ничего жареного!
3) не ешьте МЯСО! Результат реальный!
4) делайте утреннюю зарядку (качайте прес или крутите обруч) желательна утренняя пробежка
5)никаких фасфудов! Колбас, крабовых палочек и т. д.
6) на ужин ешьте любые каши (гречка, пшонка... ) и почучуть!
7) никаких долче десертов, сыров, сырков. И булочек почти не ешьте
8) ешьте побольше капусты. Она расщипляет жир
9) обязательно похудеете, если будете выполнять каждый пункт
Попрбуйте максимально сбалансировать режим питания, после 18 не есть, или нежирный кефирчик, обязательны разгрузочные дни, выкинуть из меню все крупы и макароны-НАФИГ!!! Тем более, что летом вообще есть не особо охота, пить много жидкости, но не сладкой, не лимонадов, ни в коем случае не пива и не сладких-полусладких вин! Мясо-курочка и постное, отварное. Булку не надо, ржаной хлебушек. Салаты, фрукты, чуть-чуть не доедая, запивая недослащеным чайком и кофеёчком, главный принцип-НЕДО.... Но это, максимум, килограмм 10.Всё,что больше-это голодания, монодиеты-а они не очень полезны, тем более, что потом наберёте ещё быстрее и ещё больше! Будем пробовать сокращать об"ём желудка и калорийность. И ножками ходить больше, ручками работать...
система минус 60
Татьяна Бец
Я б тоже так хотела, но здоровье дороже. Без вреда для себя скините максимум 10-12кг. Я считаю каллории и пью много зеленого чая (только хорошего, а не в пакетиках). За месяц -3кг
до 70 возможно, например, на гречневой диете
но вот до 60... слишком вредно для здоровья будет