Коррекция веса
реально с 81 кг похудеть до 60 кг?
реально, только нужно над этим работать, работать и еще раз работать.!.. и ни в коем случае диета. ! хотя веде конечно тоже должны быть ограничений.. знаю вот одну проверенную: до 15 дня едите что хотите.. до 18 только апельсинчик там и т. д, а после 18 вообще ничего.. очень хорошая.. знакомая так много кг скинула. Н о этого конеччно же мало.. займитесь лучшем каким-то видом спорта.. плаваньем например или танцами.. и полюбите их, занимайтесь постояноо, получайте от этого удовольствие и увидете как лишние кг начнут вас покидать.. главное не здавайтесь!.. поверьте в себя.. вы же можете!!.)
Вполне, только во временные рамки себя не загоняйте, худейте постепенно, измените питание и образ жизни.
все реально, главное язву не заработать
Конечно. Только сначала параметры свои скажите. И к врачу на консультацию сходите. Не то щас Вам здесь насоветуют. Кто знает и кто незнает. Пишут все кому не лень. В вопросе указывайте: "вопрос диетологу". А здесь 99% любители. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Будут конкретные вопросы - пишите.
Реально даже до 40кг. Знаю верный способ, но такой даже врагу не пожелаешь.
Абсолютно реально. Только нужно не торопиться. Поставить себе цель похудеть на 4-5 кг за месяц, потом еще месяц худеть. Потом месяц - хотя бы удерживать вес. И еще 2 месяца худеть, месяц - хотя бы удерживать вес. Тогда через полгода вы будете стройной, здоровой и увереной в результате.
вполне, вот только способ и сроки завися от возраста и причины набора веса.
Да.
Реально, конечно! Главное не спешить, делать все постепенно и не срываться при малейших неудачах!! ! Сайт есть хороший Красотуля. ру, посмотри, может сто то интересное найдешь! удачи!!!
Я за 2 месяца с 79 кг скинула до 66 кг, это реально если очень постараться...