Вес как вес но волобщето маловато чтобы узать идеальный вес, надо: Рост минус 105=идеальный вес! Тоесть потолстеть на 5кг надо! Мой друг один ростом 173 а вес 45!Вот это дистрофик так дистрофик!
ЖРИ как хомяк (точнее часто как хомяк, а жри как лошадь) и меньше двигайся пей мало воды, ходи в макдоналс!
Сергей Корниенко! Формула рост-110 для женщин, а рост-105 для мужчин, и это по французким меркам, по русским же для мужчин рост-100!
ХОТЯ... НЕ ЛУЧШЕ НЕ ЖИР ПРИБАВЛЯТЬ А МЫЩЦЫ! ХОДМ В КАЧАЛКУ, НО ЕШЬ ВСЕ РАВНО МНОГО, Т. К ЕСЛИ ТЫ ПРИОБРЕТЕШЬ ЖИР А НЕ МЫЩЦЫ ЭТО БУДЕТЬ В МЯГКОЙ СТЕПЕНИ НЕ КРАСИВО!
Коррекция веса
55 кг вес плохой очень да для метр 63 см. для парня плохой вес да? А че делать.
Нормальный вес, пару кило можно добавить, но больше зачем?
кушать больше
У моего сына при росте 185 вес 55, ничего живет...
Да совсем и не плохой, вот будешь метр восемдесят тогда и догонишь! А сейчас не парься!
Вообще ты нормальный вес имееш, разница всего в цифре восемь, норма является до десяти разница. Так что регулируй сам, но старайся не толстеть!
больше есть меньше двигаться
Формула идеального веса рост минус 110, т. е. у тебя 163-110=53 норма! Ничего не делать и не переживать Если не помогает усиленное питание, то к врачу нужно обратиться! А возраст какой?
ну я бы так не сказал, мой рост 172 а вес 65 кг, я дела расчёт по формуле соотношений и всё в норме, формулу не помню но ты можешь найти её в интернете, ну а решение этой проблемы надо больше есть и ходить в спорт зал, я до спорт зала имел тот же рост а вес 58 кг