Коррекция веса

170 см рост и 55 кг вес это нормально? Только честно ?

Более чем.

Главное, чтобы тебя устраивало.
Света Лосева
Лучший ответ
недовес
Если тонкая кость, то может и не будете выглядеть тощей, а если широкая, то надо бы поднабрать - хотя бы килограмм 5, как уже Вам написали.
Людочка )))
Маловато однако, мяса не хватит, чтобы прикрыть скелет, не говоря уж про сало, а оно в некоторых местах должно быть обязательно, иначе Вы задницей диван проткнёте.
дистрофия первая стадия
Это недостаток 5кг.
Это недостаток 10-15 кг. Тебе нужно потолстеть на 10-12 кг.
Врачи скажут - нет, недостаток 5, а то и 10 кг. Но врачи иногда.. . хм.. . исходят из догм. Понятие нормы весьма субъективно и очень индивидуально, на самом деле. Нормально - когда человек смотрит в зеркало и нравится себе. Нормально - когда в данном весе человеку комфортно сидеть, ходить и бегать, не болит спина, не сводит мышцы, не мучает одышка или учащенное сердцебиение, голова не кружится, нет слабости, головных болей и повышенной утомляемости. Если вы себя прекрасно чувствуете в этом весе - значит, это ваш вес. Если вас что-то беспокоит (физически) - значит, надо подумать над корректировкой системы питания, может 1-2 кг спасут дело без вреда эстетической составляющей (которая, опять же, у каждого своя).
Cholpon Anarbekova
Тебе не хватает, набери еще 3-5 кг))) И тогда ты идеальна:)
если чувствуешь себя комфортно, это нормально)
Недостаток веса ну и в принципе нормально)
По калькулятору индекса массы тела у вас все в норме. Но попробуйте обратиться к эндокринологу, она вам точнее ответит.