Коррекция веса

46 кг веса это нормально? я превращаюсь в анорексичку превращаюсь, мне кажется

Девушки, не смотрите на моделей! Мужчинам нравятся нормальные, а не скелеты!
Модельная жизнь это вообще что-то отдельное от реальности. Они живут в своем круге, мире. Куча одежды которую показывают, вообще не практична.
Алевтина Рыбакова
Лучший ответ
моя 70-летняя бабушка столько весит, а она у меня худая
Не беспокойся)) ) Родишь от меня и будешь поправляться как на дрожжях)) )

У меня витамины лечебные)))
у меня гантели тяжелее.
Диана Дудалева
На глистов проверься.
Если рост 160 см вес примерно должен быть 55 кг, и то это зависит от телосложения, бывают астеники, нормостеники и гиперстеники, посмотрите в гугле нормы веса и роста
а рост какой?
Gulbarshin Ismakhova
Точно превращаетесь
Вика Ковнурко
мало (((
Круто, конечно. Я так и 6 кг скинуть не могу сидела на Монтиньяке и Системе минус 60.Вес стоит и всё или аретмия или обмороки. Не уходит. Хотя вес при росте 168-54кг -это много!!!! А вам завидую!
маловато для вашего роста. не нужно больше худеть, лучше мышцы подкачать, а правильное питание поможет подтянуть кожу)
Катя Фоменко я никогда и не худела, вы что))
я всю жизнь пытаюсь потолстеть
Гаухар Оразбаева ну, тогда всё равно можно набрать вес путем наращивания мышц) физ. упражнения + протеиновая диета)
Ешь побольше сметаны с орехами) говорят, что помогает) а если серьёзно, попробуй анализы на паразитов сдать и ещё выяснить, может у тебя супер-быстрый обмен веществ?
Dinara Abakirova
Катя Фоменко скорее всего)
у меня отец еще худой очень, наверное, наследственное)
Худая очень. У меня сестра такая, представляю, какая ты. Кушай побольше)
Катя Фоменко я много ем!)
все удивляются, куда все девается))
Что бы узнать больны ли вы аналексией скажите свой рост и возраст. Если меньше 158см то с вами всё в порядке