Коррекция веса
что съесть чтоб набрать вес
дайте что есть на ужин и завтрак чтоб вес набрать простые легкие и быстрые рецепты блюд от которых можно вес набрать что-то такое что можно с вечера приготовить а утром съесть (только не каша) и чтоб от этого вес набрать
Много белков и углеводов. А на счет каш так скептически - это вы зря. Это медленный углевод. Человек худеет, когда ощущает чувство голода. Каша усваивается медленно, а потому, когда вы съедаете что-то еще, оно начинает откладываться в "нужные места". Кушать нужно часто, но понемногу, чтобы не перегружать желудок. Оттолкнитесь от обратного: все, что нельзя, когда худеешь, вам можно. Питательными считаются картофель (если с утра будет не бутерброд, а, к примеру, пюре с котлеткой - это большой плюс) , сдоба, сладкое, творог, сырки всевозможные глазированные очень калорийны. При активной жизни, например, для поддержания имеющегося веса необходимо около 1500 ккал, а в одном только таком сырке содержится почти 400, представляете? А посчитайте, сколько вы съедаете помимо этого.. . Лишне потребленные калории, как раз, и приводят к увеличению веса.
Не получится. Нарушен обмен веществ. Нужно пить специальные добавки к пище.
Дирижабль=)
Все очень просто. Не нужно ничего готовить. Финики_Мороженое_Лапша быстрого приготовления! Чередуйте и все
Ольга, набирать вес тоже нужно правильно!! ! А не просто закинуть в себя макароны с булкой и ждать когда появятся долгожданные килограммы!! ! Возможно смогу вам с этим помочь!! ! Если вам интересно пишите в личку!
нужно есть все высококаллорийное и горячо любимое: макароны с белым хлебом, сливочным маслом и колбасой (варварство!!!), фастфуд, ну и т. д.)))
Не мучайте себя!!!! пробовала я всё на свете.... НЕмного наберу и всё, так 18 лет жила. Теперь попровляюсь со страшной силой и моло ем, Щитовидка. . Ждите своего часа раз так хотите поправиться
всё и побольше
тортики, мяско с кортошечкой, майонез, пивные дрожжи, ЖРИТЕ, ЖРИТЕ и побольше