Коррекция веса

хочу, чтобы молодой человек набрал вес! Откормить не получается, не толстеет ну никак! (++)

, все хорошо, конечно и так, но я же добра желаю, да и сам он хочет быть поплотнее! . мы не стремимся к результатам качков.. Просто как набрать массу? возможно еще подвижная работа и активный отдых мешают, но они ведь во благо, здоровья для.. Что касается наследственности, то родители у него среднего телосложения; заболеваний не имеет. Ему 27.
Побольше мяса ему! Жареной картошечки с укропом и куриным филе. Яйца варёные и жаренные. Блинчики, оладушки, гренки. Своего я так откормила. А то был худенький, а устроился на работу, где нужна не хилая физическая масса. И стал мой так прилично и красиво накаченным. Массу набрал, так как ежедневный физический труд у него, то образуется не жир, а мышцы.
Елена Дымочёк
Лучший ответ
Елена Дымочёк И работа и отдых никак не мешаю, а наоборот полезны. На работе так сказать"образуются мышцы", а на отдыхе они формируются.
Ну, прям как я - ну не в коня корм.... И не пил-не курил - и жрал 8 раз в сутки....:)
Елена Чепелева
радоваться надо
* Т@тьян@ *
Надо же, и у моего проблема такая же. . Кстати, тож 27 лет )))
привяжи к стулу и накорми колбасой так что бы если отвязать больше невстал, я после такого друга еле узнал
честно, в хавчике дела мало содержится, ведь чтобы похудеть нужна движуха, а тут с точностью до наоборот, пусть побольше валяется на диване перед телеком с попкорном. Короче, пусть сидит дома. Вот.
чтобы потолстеть ума ненадо) есть макдональтс, газировки и прочее такими темпами он быстро потолстеет правда здоровье погубит попробуйте кашами еду богатую белком.. протеины (от них очень хорошо может распереть)
Not Founded
Если толстеть, то только мышечной массой, но как раз не до результата качков))) А так чтоб быть поплотней)))
Юлия
Да какая разница, сколько он весит. Не получается - значит, конституция такая.
Не стоит тратить время на такую ерунду.
Если любишь, то без разницы какого он телосложения!!!! )
Ну или смени мужика!)))