Коррекция веса
Как набрать вес? Я ем и не толстею! Мой рост 171 см, а вешу я 52 кг!
какие твои годы) ) лет через 10 сама собой поправишься
а зачем тебе нужен жир? или чего я не понимаю ? )))
почини мозг, может и в весе тогда прибавишь.
Начнешь кончать, раздобреешь!
физическими нагрузками.
Вспомнилось, на передаче Топ-модель по-американски Тайра Бенкс спрашивает:
- ты очень худая, ты мало ешь
- я много ем, капусту, брокколи
- вот я много ем - жаренные бедрышки, хот доги
- ты очень худая, ты мало ешь
- я много ем, капусту, брокколи
ешьте каждый день по 1 банке сгущенки, по 10 конфет, 1 торту, пачки печенья, еду из макдональдса и по 2 литра газированных напитков в день. Питайтесь так в течение года. Ешьте на ночь три бутерброда батона с маслом. Тогда наберете вес без проблем. Но это будет жир, а не мышцы.
ну так по-моему отличное сочетание роста и веса!
растолстеть чтобы потом опять худеть?
мда :(((
это означает отличный обмен веществ.. набрать 4-5 килограмм можно с помощью занятий силовым фитнесом, но не более 3х месяцев.. далее обычнм.. . ну или простой вариант выпей литр воды наберёшь 1кг :-))
а мне наоборот надо:)) ) чтобы есть и худеть:)))))
да да, меня интересует тот же вопрос.
вешу 46 при росте 167. пичалька
___________
вы может не понимаете, но лишний вес также вреден как и недостаточный.
для здоровья не самое лучшее сочетание
вешу 46 при росте 167. пичалька
___________
для здоровья не самое лучшее сочетание
мне 14 с ростом 168 вешу 37 кг
ппц