Коррекция веса

Помогите мне составить диету. Я все время срываюсь! (внутри много букв, но кто реально поможет - дам 10 баллов)

Мне нужно сбросить 3 кг к 1 сентября. Элементарнейшие правила типа не есть сладкого, мучного, жареного, жирного и т. д. я соблюдаю и так. Выпиваю каждый день по 1,6 л чистой фильтрованной воды. Последний раз кушаю в 16:00 (не говорите, что это рано, после четырех я уже вообще не хочу есть, к тому же спать я ложусь рано) . Каждый день занимаюсь на эллиптическом тренажере по 45 мин со скоростью 25 км/ч (это меня тоже не напрягает) . Но я все время срываюсь! Мне с утра и примерно до трех часов дня все время хочется кушать! Я уже прямо не знаю, что делать! Мое расписание:
8:00 - выпиваю 2 стакана воды.
8:30 - завтрак, овсянка на молоке без соли, 200 мл молока 1,5% разбавляю водой, добавляю 30 г геркулеса и варю примерно 25 минут, пока каша не разваривается до скользкого состояния (люблю такую кашу) .
10:30 - выпиваю 2 стакана воды.
11:00 - перекус, один персик 180 г или любой другой фрукт или стакан кефира.
13:00 - выпиваю 2 стакана воды.
13:30 - обед. 100 г овощей на пару (можно больше) + 100-150 г куриной грудки или красной рыбы с лимонным соком и чуть-чуть приправы тоже на пару.
15:30 - выпиваю 2 стакана воды.
16:00 - ужин, яблоко 200-220 г. К этому времени уже не голодная.
18:00 - занятия на тренажере.
21:00 - ложусь спать. (иногда в 20:00)
Но примерно через час после завтрака и до 15:30 мне все время хочется есть! Я очень часто срываюсь в этом времени! Что вы можете мне посоветовать?
А как вам этот завтрак:

Каша ячневая расфасованная в коробках по пакетам, одного пакета 100 грамм хватит на завтрак для двоих. Энергетическая ценность до обеда 5-7 часов будете сыты, через неделю стул будет с точностью до минуты, лишний жир уйдет желудочно-кишечный тракт через неделю наладится.
***зайка_Но_Не_Твоя*** *
Лучший ответ
Гульназ Оналбековна Ого! Для меня 100 г крупы будет очень много. Иногда кушаю такую на обед, как раз в пакетиках покупаю, но такая каша для меня большой соблазн. Мне все время хочется набухать туда побольше сливочного масла :) Но приму к сведению, может быть вы правы и стоит существенно увеличить завтрак.
На молочной овсянке, Вы наоборот прибавите в весе! Нужно ее запаривать - заливать небольшим количеством воды на ночь, накрывать крышкой. Утром она готова к употреблению. Также можно готовить гречку. В овсянку можно добавлять сухофрукты. В рацион нужно включить кисломолочные продукты (обезжиренный кефир и творог). Воды нужно выпивать не менее 2,5 литров (особнно если жаркая погода). Каждый день нужно менять продукты.
Я сидела на эффективной диете и очень легкой:
1 день - едите, что хотите в течение всего дня. Последний прием пищи до сна за 3 часа.
2 день - только обезжиренный кефир. Последний прием за 3 часа до сна.
При этом продолжаете заниматься спортом. Помимо тренажора можно выходить на пробежки.
Вера Цюник
ложка меда с утра, лимонов побольше есть лимонная диета, пояс боди белт двести рублей в аптеке, потеть побольше, побольше белка меньше углеводов
Анастасия
Что я могу посоветовать: На завтрак съедайте побольше, не одну кашу. Перекус потом из одного персика тоже мал, хотя бы два надо. В обед ешьте суп хоть иногда впридачу к овощам, овощей побольше. На ужин яблоки не годятся, лучше кусочек мяса или творог, или что-нибудь аналогичное из белка. Фрукты и ягоды лучше оставить на первую половину дня. Одним словом, увеличивайте рацион немного.
можно через час после завтрака сьесть курагу или чернослив+долечка черного шоколада (из опыта)
Настя Питинова и после обеда тоже можно
Гульназ Оналбековна Да, я тоже подозреваю, что нужно что-то такое добавить в рацион, но боюсь захавать всю шоколадку целиком (тоже из опыта) :)
я вообще так же питаюсь и у меня все ок, только разница между приемами пищи 2 часа)
на ужин яблоко не подходит! это же углевод быстрый) мне так тренер сказал, вообще фрукты лучше есть с утра в количестве 1 штуки
лучше скушать на ужин белок, так как после у вас будет тренеровка! это очень важно! -грудку кур или творог обезжиреный
а так же существуют питьевые йогурты обезжиренные
или скушайте гречки-много сил дает перед треней
не пить так много воды.
Попробуйте считать калории, кушать не больше 1500) На эти калории можно есть что и когда захотите)
все элементарно, нужно в 13.30 съедать овощ, а через часик рыбу или курицу. желание кушать в 15.30 отпадет)
Сорваться - это не проблема, можно перекусить и всё) а больше толка будет если на тренажёре заниматься побольше времени, раза 2 в день... да ещё бегать по утрам))
Наоборот! Пейте больше воды! И много не перекусывайте! Желательно за весь день выпить 2-3 литра воды! И есть раз в день но есть хорошо!