Коррекция веса
Кто может помочь составить диету? Помогите пожалуйста составить диету, напишите кто может помочь
Пишите рост, вес, возраст, особенности организма, перенесённые кожные болезни, и наличие осложнений с внутренними органами (сердце, печень, почки, патология щитовидной железы) , какой анализ крови (общий) . На основании этого можно составить эффективную диету на более кратчайший срок, с большим результатом, нежели составив вам диету "в слепую". Удачи)
если похудеть то
5 килограммов за 10 дней. Диета Малышевой
http://www.youtube.com/watch?v=Rts4Uo00VUs
а если подкачать фигуру
http://fitnesspoint.ru/programma/
а если подкачать фигуру
http://fitnesspoint.ru/programma/
WWW.DIETA.ru ,зачем составлять, выбирай любую.
Если у Вас вес действительно лишний, - уберите хлеб, сухари, баранки, колбасы, сосиски, кур (им дрожжи подмешивают в корм, правда, не везде) - все, что содержит недоубитые дрожжи. Похудение начнется через месяц, когда дрожжи выведутся из организма. Через месяц же можно снизить калорийность. В дальнейшем вес не набирается. Из собственного опыта
есть каждые 2.5 -3 ч. по 100 -250 гр
(если мало съеала то через 2.5
если нормально то через 3 часа)
до 16 только ПОЛЕЗНЫЕ УГЛЕВОДЫ
(фрукты старайтесь есть только до 12-14 ч. )
после 16 только белковая еда!
ЭТО - курица рыба говядина творог кальмары креветки белок от яйца изолят протеин
(все это не идет в жир, разгоняет обмен вещ-в)
БЕЗ ВСЯКИХ ДОБАВОК ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ПРОСТО ТАК ЕСТЬ НЕ МОЖЕТЕ
ничего нельзя добавлять кроме ванилина и корицы в творог
жира должно быть за день 25 -35 гр . не меньше
ЕСЛИ СБИЛИ СИСТЕМУ НА СЛЕД ДЕНЬ-РАЗГРУЗ
(если мало съеала то через 2.5
если нормально то через 3 часа)
до 16 только ПОЛЕЗНЫЕ УГЛЕВОДЫ
после 16 только белковая еда!
ЕСЛИ СБИЛИ СИСТЕМУ НА СЛЕД ДЕНЬ-РАЗГРУЗ
пил неделю кефир с сушками минус 5 кг
Если мне нужно за 1 нед сбросить 2-3 кг (знаешь что я делаю: ем почти всё только до 5ти вечера, 2 раз в неделю пью только кефир, ну и делаю зарядку по 30 мин в день), и лишних кг как не бывало!
Днем ешь сколько угодно, а на ночь слабительного XD
на завтрак нужно есть сложные
углеводы (каши, мюсли, можно фрукты, мед, горький шоколад с процентной долей
какао выше 70%, но его немного) , на обед: белки+углеводы ( например
говядина, кура, рыба, овощи свежие или вареные/из пароварки/из духовки,
греча, рис (бурый, пропаренный)) , ужин – белок (кура, говядина, творог, яйца,
можно омлет) . Перекусы должны быть между приемами пищи: фрукты, легкие
салаты без майонгеза (можно заправить немного масла, а лучше – лимонным
соком) , сухофрукты. Перед сном можно попить кефирчик, конечно не наедаться
перед сном.
Почитайте про пп диеты: https://tafje.ru/ Люди на 50 кг худеют.