Коррекция веса
как заставить себя худеть... всегда срываюсь))
Мне кажется, что вам не надо худеть, но это ваше мнение) А так можно повесить себе плакат, ну например Меган Фокс или одну из моделей "Виктории Секрет") Отличная мотивация! Вы будите видеть перед собой цель, и будет решительный настрой на похудение) )
Значит не очень то и надо. В этом деле самое главное мотивация.
Диеты вредны и бесполезны. Нужно просто менять образ жизни и полностью питание. Оно должно быть полезным сбалансированным и умеренным всегда, а не только две недели.
Люся, тебе не нужно худеть. Ты и без того похожа на велосипед.
Придумать очень убедительную мотивацию для похудения и следовать ей, иначе ничего не получится.
выбрасить из холодильника все вредные продукты, тогда есть шанс сбросить вес...
значит плохо хочешь худеть. я вот худеюс на зло врагам и изза мужчины. и помогает.. -9 кг. .
хотя сама срываюсь на выходных часто.. главное руки не опускать и всегда думть ради чего это все
Попробуйте прочесть книгу Лиз Бурбо "Слушай и ешь: долой контроль! "
Несколько знакомых так не только похудели, но и от некоторых "заморочек" избавились.
Похудение по диете это миф, к тому-же это очень вредно. Лучший способ похудеть - спорт.
повысьте уровень допамина (гормон удовольствия) зелёным чаем с имбирём, чёрным горьким шоколадом (не менее 80%какао) , либо если любитель острого красным жгучим перцем, а так же очень помогает. если пить по3литра тёплой воды в день, и делать контрастный душ, а сельдерей вообще штука хорошая для похудения. что бы его переварить ваш организм потратит больше калорий чем в самом продукте:) я вам желаю очень -очень что бы у вас всё получилось:)
Люся, не нужно тебе худеть!
У тебя сейчас как раз самый подходящий вес для твоего роста, даже можно поправится чуть-чуть)