Для сжигания жира в организме необходимо:
1.Заниматься любыми физическими упражнениями, что бы пульс был не менее 140-160 в минуту.
2.Коррекция питания.
3.Ежедневная, в последующем 2 раз в месяц, чистка кишечника (с травами, уриной - для выведения слизи из организма)
4.Баня, массаж, контрастный душ.
5.Сила воли не есть после 17:00
Коррекция веса
Вопрос к пытающимся похудеть. Какими методами пытаетесь худеть. Если срываетесь, то из-за чего?
похудела на системе -60. быстро, эффективно и без срывов. вес стабилен 2 года,
Я вообще-то стараюсь поправиться. Дочь моя всё время сидит на диете, ест одни овощи, мясо, гречку и черный хлеб. После того, как вдруг нелась, то сразу следующий день разгрузочный.
Просто ела не больше 700 калорий в день, Обычно это была куриная грудка, био йогурт не сладкий, салатик из овощей, фрукты, чай или кофе без сахара или с заменителям сахара. Результат был неплохой, Правда чувствовалась слабость, иногда настроение плохое, а по ночам мне порой снилась еда.... Сорвалась на новый год. Трудно всё таки без сладкого и жирного жить (((
Побольше витамина С, жиры сжигает. Проверено.
срываюсь, когда в гости иду или на улице очень сильно проголодаюсь и мучное покупаю
Срываюсь, когда в гости приходит моя МАМА)))
я худею на системе минус 60. срывов пока не было, потому что по системе можно есть все, что хочешь, просто в определенные часы. поэтому, если вечером хочется тортика, просто говорю себе, что слопаю его утром. ))
В школе.. когда начинает живот есть просить и издаёт звуки на весь класс.. особенно когда тишина.
не ем после 6.
и не срываюсь.
"нет ничего вкуснее, вскуса собственной худобы"
и не срываюсь.