Коррекция веса

Девушки, а вы пытались худеть без спорта? Получалось ли добиться желаемого? Если да, то на сколько максимум кг худели?

Пассивное состояние ни к чему не приведет! Одними диетами не убрать лишние КГ. Спорт-залог успеха
Manshuk Doschanova
Лучший ответ
Настя Черныш Антинаучная информация.
Настя Черныш Пустая ты балаболка.
А почему к девушкам вопрос? Что за сексизм?
Семь лет имею опыта диет.
Результат шикарный. Сейчас вот не потребляю более 400 калорий в день.

Просто со спортом это быстрее достичь. Потому что в одном килограмме жира 8 тысяч колорий. А организм наш потребляет в сутки на свое обслуживание примерно 2000 колорий. Вот и считай. Получается, если ты ничего совсем есть не будешь, то только через четыре дня полной голодовки скинешь один кг при условии расхода 2000 колорий, а если твой организм затрачивает менее 2000, то и того больше дней потребуется. И ах, да, если совсем ничего не есть, то организм начнет растворять мышцы, поэтому углеводы должны поступать, чтоб худеть не за счет мышц, а за счет жира.

Если есть деньги, то к диете можно добавить специальные массажи, эффект очень хороший.
Настя Черныш
Назерке Мерекеевна Почему бы тогда не подтянуть свой живот, после 7летней диеты? спорт не только для сжигания калорий, а также укрепление мышц и получение эффекта в виде стройной фигуры
Вам в первую очередь нужно наладить обмен веществ, пропейте курсом Полисорб плюс для этого, ну и затем на ежедневной основе занимайтесь спортом, ведите активный образ жизни и все у вас получиться.
Пыталась, если на строгой диете сидеть. Худела, но без физических нагрузок все обвисало и становилось совсем некрасиво. А мне нужно было сбрасывать где-то 20 кг. Сбросила 10 кг, а все висит на животе, на боках. Пошла в тренажерный зал, подтянулось все.
Саколиха New
Кушайте пять раз в день, регулярно занимайтесь спортом, исключите жирную и сладкую пищу, и нормализуйте обмен веществ, пропейте курсом Полисорб плюс.
У меня знакомая худела с помощью тайского массажа, он устраняет избыток массы тела и вообще в целом восстанавливает организм. Есть салон http://taimir.su/, где массаж делают квалифицированные специалисты прошедшие специальное обучение.