Коррекция веса
А сколько можно скинуть на гречке за 4дня? И на воде(просто пить воду) тоже за 4дня? Девушки и кто как худеет или худел?
я за 6 дней скинула 4 кг, но это ужасно мучительно, постояное чувство голода, и полу обморочное состояние на 4ый день.. . не вынасимо (((( не стоит оно того
не отговариваю, но лично я против таких диет (просто стресс организму и все, вес обязательно после этого вернется) . все должно быть естественно, а не за один день.
самый популярный ответ: не есть после 18 и занятие физкультурой. тогда постепенно вес будет уходить
Если просто на воде, то только по книжкам : правильно войти в голодание, правильно выйти, а то можно себе навредить.
Я за неделю полного голодания на воде сбросила 8 кг, а потом 2 набрала (60кг - 52кг - 54кг) . Голодала я не с целью похудеть, а для оздоровления. Ну. и интересно было, что может человек. Правда, лучше не стало, но и хуже тоже не стало.
Не думаю что это помогает. Лучше сядь на низкоуглеводную диету (она же кремлевская) и займись йогой или чем нибудь еще
я сидела на гречке 5 дней и скинула 2 килограмма.
вы лучше попробуйте кремлевскую диету намного эффективней)))
на счет гречки не знаю, но хочу попробовать. А вот что касается воды, я сидела на воде 5 дней скинула 4 кг.)
Заниматься спортом и ходить пешком)))
Я сидела на гречке дня 4 и скинула 3 кг! У каждого разный организм, все от этого зависит!