Коррекция веса

Сколько по = вашему весит эта девушка и надо ли худеть?

Худеть не надо
Алена Новикова
Лучший ответ
15022 байт, при уменьшении качество может быть получше, но лучше уровнями. :)
Тощая и нескладная.
Ей не худеть надо, а спортом заниматься.
Любовь M.
Ольга Чижегова хорошая фигура!а ты видимо любишь жирных баб!на фото фигура супер,то,что надо
Прям искривилась вся на фото искрутолась не естественно. Что ж её так плющит и колбасит!!!
под 50...
если зеркало не врёт
успокойся
Лидия Кицан
да ты что!!!. и так слишком худая!!!
Ольга Эренбург
Кило 50-52
Без роста трудно определить, сколько весит, но думаю меньше 50кг, а вот худеть ей уж точно не надо.
ёёё. тут нужно поправляться. пойми, главное для парней не супер тонкая талия. при ооочень тонкой талии, других выдающихся частей тела -просто нет.
представь на себе платье, оно же будет висеть!
а в общем, прими формы 90-75-90 и будешь всем нравится. удачи
Светлана Новикова У меня объемы 89 = 62 = 92.
Если учесть, что камера добавляет 8 кг, то девушка весит 50 кг. Это для любого роста недобор.
можно и похудеть в животе!
Худющая. кг 45, ни в коем случае не худеть, а наоборот, набрать пару-тройку кг, чтобы формы были поаппетитней!!!
Нина *************
45-50 кг. Ни в коем случае не худеть!
Оля Морозова
50-55кг и худеть не надо
Сисек нет! Жопы нет! Плечи как у бодибилдера! На мужика похожа и телом и лицом!
40-45 кг
худеть не надо, анорексию заработаешь
Я думаю 52 кг. Худати не потрібно, по при такому рості і такій недостатній вазі можливий гормональний збій