Коррекция веса

скажите честно, я толстая? сколько кг я по-вашему вешу?

Мой рост - 162 см.
не толстая! 65-70 - это вполне нормальный вес! )
не слушайте дурных девушек, в которых либо кг 45(их немного сейчас, худое одиночество - тоже одиночество)), либо все 200 и эти вам просто завидуют! )
фигура у вас хорошая!
если есть желание, можно чуть подкачать пресс живота: )
и заметьте, все мужчины, отвечавшие, только За вашу фигуру!)
Зауре Рай
Лучший ответ
стоит скинуть кг 10. данные неплохие. но слишком много лишнего
У вас чудесная фигура, и какая разница, сколько вы весите!
Наталья Natka
Честно? Да.. .
Я думаю, Вы весите где-то около 60 кг, ну может быть 65...
Советую похудеть хотя бы до 45-47 кг.
Ирина Чихачёва
Жирненькая))))
Светик ****
Не толстая. 60-65 кг. Животик, бока и попу конечно можно бы подтянуть и поубавить. Спорт вам в помощь)
боже, что там щупать, груди нет, если только живот и жопу целюлитную
да 65-70 кг
Юл@ ...
по поводу толстая или нет, то это на свои ощущения ориентируйтесь, всем не угодишь, хотите быть стройнее - худейте, устраивают данные параметры-прекрасно, ваше тело, вам и решать, а вот трусики не по размеру, маловаты, зрительно увеличиваете себе фигуру, создавая складки....
Жир! жир! жир! срочно худеть! кг на десять, а то и более!
Aliya Жусупова
Вы прекрасно выглядите. Всё дело не в весе человека, а в том как он себя чувствует психологически. Забейте на все эти разговоры других людей о вашем весе. Даю Вам установка: "Вы самая красивая, счастливая и прекрасная женщина на свете". Всего Вам самого доброго.
Яна Фонова
думаю не больше 70 кг
Miss Brokle, у вас что-то с глазамером)) ) Эта девочка весит кг 60-65.
А вы Катюша нормальная. Просто бёдра подкачай и всё. Их тяжелей всего в норму привести. Главное нос торчком держи. Не зацикливайся и всем своим видом показывай- я супер.
а если ходить и грустить мол толстая, страшная, то так и будут думать.
Удачи. если чё-пиши
Вот это самое то! Есть на что посмотреть да посшупать. Одобряю!
Вы вообще толстых видели?? ? если нет, то огленитесь вокруг на улице и псмотрите что за "худышки" там ходят. если Вас что-то смущает все же в фигуре - советую правильно одежду подбирать, которая будет скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. Ну и после 6 не кушать - это как бы общий для всех закончик
похудеть нужно
не толстая, а в меру упитанная. кг 70 я думаю есть... бегом в спорт ззал, после 6 рот закрыт, и у брать сладкое и мучное.... если слишком загоняешься по этому поводу пиши мне в личку!!!
Ф,с, ,