Коррекция веса

			скажите пожалуйста, на сколько кг я выгляжу? рост 170. Отвечайте плиз честно, очень важно

Ну лучше тебе поправиться=))

							Диеты соблюдать не надо. Рекомендую борщ и котлеты. 47кг, 346 грамм.

							52 кг - твой вес. Я права?

									Ника Северцева
								неее, 45
											45кг. Прибавить веса бы немного...

							на 45

							на 46

							39, максимум 43

							Не ссы. Лодка не перевернется)) ) Ха-ха-ха.
А если серьезно то выглядишь на 41 кг.

									Ника Северцева
								45 я) не знаю...
											Крепыш Бухенвальда :-( 35-40 кг

							о... что-то худовата. Не рахит? думаю с 30 кг. Ток без обид!

							столько не живут

									Ника Северцева
								что это значит??
											У меня руки больше в объеме, чем твои ноги.
Бедный ребенок, жертва Бухенвальда…. .

думаю в районе 40 кг может чуть больше

							Думаю, 44 кг. А вообще надо набрать вес хотя-бы до 50. Мышечную массу надо набирать.

							на мало...

							45кг плюс-минус 5 кг. Оставайся такой какая ты есть и ни кого не слушай!
(но всеравно кушай котлеты)

40 наверняка

							42-45 кг.. . кушай побольше)

							кило на 45, это очень мало, у тебя не анорексия случайно? сходи к врачу такая худоба это не от хорошего здоровья

							47если угадал то напиши

									Ника Северцева
								не, 45
											37 наверно, хотя незнаю. поправиться немешает.

							где-то 40-43 кг.

							около 45-50 кг

							мож 49

							килограмм на 45. угадала?

									Ника Северцева
								да!!!
											45 максимум, надо срочно поправиться!!!!

							45 кг. А тебе нравится быть такой? Мне кажется что тебе недо что то менять.

							Где-то 45, немножко маловато для такого роста, но не страшно. Лучше быть такой изящной, чем полной

							по моему не более 63кг. это нормально для вашего роста

							48 ...норм)))))))))) Не толстей!!!!