Коррекция веса

Мне надо худеть? Сколько вы сейчас весите? Есть ли лишний вес?

Меня интересует, как вы боритесь с лишним весом, и считаете ли что это ПРОБЛЕМА?Какой вес норма?На сколько можно поправиться и не переживать?Сколько килограмм лишних должно быть, чтобы начинать худеть.Мне 40 лет, рост 165 и вес 65. Мне надо худеть?
И*
Ирина ***
Можно попробовать Гербалайф попить, 3 - 5 килограммов сбросить,
если за месяц не уйдёт - значит на недо, организм лишнего не скидывает.. .
ну, и относиться к этому, как к оздоровительному мероприятию. .
заменить завтрак коктелями, не есть после 18... и т. д.
а так, вес на грани, главное - не набирать больше...
Kамила Муканова
Лучший ответ
У Вас абсолютно нормальный вес. И Вам не надо худеть. Но чтобы не полнеть, правильно питайтесь и сочетайте продукты. У меня лишнего веса нет, наоборот недобор в 15 кг.
нет тебе не надо худеть..)
Юля Фролова
У меня рост 167-вес 55..худею сейчас до 52
Если считаете, что надо сбросьте 2-3кг, у меня рост 164см, вес 58кг
Люда Николаева
на киограммов 11 ( если верить идеалу стандарта) но в 40 хватит и 5-6 килограммов.

У меня рост 159 и вес 55 кг. мне надо сбрасывать 7 килограммов, но в данный период - сложно
Анна Элозо
Нет. Вам худеть не надо.
Моё мнение НЕ Надо вам худеть, самый раз, зачем костями то бренчать
ненадо вам худет! мне ваще поправляться надо, мне 14 лет мой рост 172 см и вешу я 50 кг
Правильно учитывать не только вес, но и объемы тела (гудь-талия-бедра). А мышцы весят больше, чем жир. Поэтому спортивный человек может иметь такой же вес, как и тот, кто спортом совсем не занимается. Я вешу 59 кг при росте 170см. Хочу похудеть до 53-54 с помощью правильного питания и упражнений
Определите для себя комфортно Вам в этой весовой категории или нет... тогда можно и откорректировать свой вес в ту или иную сторону.
зачем вам худеть? вы обсалютно нормально весите.... а мода на слишком худых палок уже проходит.. . так что не заморачивайтесь этим, а живите спокойно и наслаждайтесь жизнью)