Коррекция веса

мой рост 174 вес 49 кг, но меня просто клинит на похудение, хочу худеть и худеть.и мне кажется что у меня лишние кг

Как здорово! Скоро к авиакомпаниям не надо будет обращаться! Только главное, чтобы ветер попутный был!
Ольга Карелина
Лучший ответ
Надо к психологу, у Вас уже недостаток веса, такие установки надо лечить.
Adinai Rycpekova
К психологу. У Вас начинается анорексия.
174-49 = 125
явный недостаток веса - я не верб что при атком весо-ростовом соотношениии человека могут быть лишние кг ив ообще вам пора к психологу обратиться
Значит, надо лечить мозг.
к психологу сходи. это кстати и анорексия может быть.
Vika Danilova
Если вы шкилет "Васька" из нашего биологического кабинета, то скажу вам честно, он весил не больше 10 кг. 39 кг, действительно, лишние (( У меня была знакомая, при росте 178 она весила 36 кг, так уж ее судьба довела . Мышцы и внутренние накопления имеют еще дополнительную функцию, ини держат органы в определенном положении . В противном случае органы начинают опускаться и выпадывать из тела . НЕ дай Бог . ))
Людмила Л
найдите в инете материал на тему анорексия, посмотрите, может это вам поможет вовремя остановиться
если ты психолог, то ты должна понимать, что это ненормально... поэтому устрой себе шоколодную диету ))
у меня подруга весит 49 кг при росте 170!я бы сказала там бы не то что стройность, там одни косточки! она так хочет потолстеть кг на 5!ведь даже груди нет! я вешу при росте 165 53 кг, и скажу что я нормальная! и нет уже лишнего веса! да меня тоже не устаривает что то в теле но это не вес, это может жир а он мало весит и ему только спорт поможет и массаж а не то что вы будете кушать грейпы одни и вообще умрете от недостатка веса! и родить не сможете! и парни не кидаются на кости! да и то что вы псиолог каждый второй так может придумать не надо парить мозг, просто у вас мозгов нет !
А тебе твой мужчна что говорит по этом поводу? Неужели ему это нравиться, ты пойми, это только тебе кажеться, что это красиво, на самом деле....
твой нормальный вес высчитывается так: рост "-"110(174-110=64 кг) -у тебя дистрофия
это анарэксия, лечиться надо
Тебя заняться не чем!!! Иди работать в детский дом. Там ты и похудеешь и думать начнешь о более важном.
Ты правильно говоришь - тебе КАЖЕТСЯ. Иди покушай чего-нибудь вкусненького. если тебе жизнь дорога. выкинь эту глупость из головы.